TomyTakaraAvatar border
TS
TomyTakara
Gara-Gara Bisnis Di Kaskus ,Ane Bisa Beli Mobil HUMMER H2..!!!!!
Quote:

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

gan..ane hanya ingin berbagi pengalaman saja dan semoga ini bisa membuat banyak orang berinspirasi untuk maju dan berpikir untuk Sukses ..emoticon-Angkat Beer

ini story ane gan..:

hiks..Dlm menjalankan bisnis ane sdh lama dan jatuh bangun tapi tak majju2 juga..ampe ane benar2 putus asa bangkrut terus.tapi suatu hari adik ane yg di jakarta menyuruh ane ke jakarta untuk berbisnis...singkat cerita ane berangkatlah ke jakarta..menggapai impian untuk sukses..emoticon-Ngacir2

Sesampai ane di jakarta adik ane mengajarin ane berbisnis melalui internet yaitu forum kaskus ini,..pelan2 ane pelajari cara menjalankan bisnis di kaskus krn ane ini tadinya GAptek bangett...emoticon-Smilie
Hingga beberapa bulan kemudian ane dapat telepon dr seorang buyer dr Lampung ingin order partai besar tapi ketemuan dulu..singkat cerita km berhasil ketemuan dan buyer tersebut ingin membeli dlm skala besar..awalnya 5000 pcs dan di kirim ke lampung..wuihh,ane waktu itu benar nggak nyangka dpt rezeki gede..emoticon-Frown
Dan ane berusaha menjaga kepercayaan ini buyer,..dan pelan tp pasti dlm beberapa bulan kemudian orderan menjadi 20.000 pcs..!! ..pengiriman sdh menggunakan Truck.emoticon-Matabelo
Nah..dr sini lah pelan-pelan ane kumpulin itu duit ,setapak demi setapak untuk membeli mobil impian Ane,.kira2 1,5 tahun kemudian duit ane terkumpul untuk membeli mobil impian ane...deeengg,....mulai lah ane lacak mobil impian ane dengan segala cara,sehingga akhirnya ane dapet tuch mobil impian...dengan nego yang alot dan penuh rayuan pulau kelapa supaya harga bisa turun...emoticon-Smilie

akhirnya...akhirnya gan..ane bisa beli juag dan bawa pulang mobil impian Ane : HUMMER H2...\temoticon-thumbsup:
wuih..bangganya waktu bw mobil itu pulang kerumah tak ketulungan..jujur gan .ane emang beli itu mobil bukan baru tapi tetap saja kereeen coy..emoticon-Big Grin
kaskus emang top dech...emoticon-I Love Indonesia (S)

sekarang mobil itu ane sayang2 saja dan di gunakan waktu penting saja..kalau hujan jng harap ane bawa...emoticon-Big Grin
ane akan berikan photo mobil ane yg ane beli hasil berbisnis dr kaskus semoga bisa jadi motivasi ...:

Spoiler for pic hummerH2:

Quote:
grg.
4iinch
cor7
cor7 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
233.8K
7.2K
Guest
Urutan
Terbaru