KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[PARAH] paket HardDisk ane dibuang ke kali ama tetangga, gara-gara dikira bom..!!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007732935/parah-paket-harddisk-ane-dibuang-ke-kali-ama-tetangga-gara-gara-dikira-bom

[PARAH] paket HardDisk ane dibuang ke kali ama tetangga, gara-gara dikira bom..!!

Tampilkan isi Thread
Halaman 93 dari 302
coba nyasar ke alamat ane...ane pake tu hdd emoticon-Hammer (S) btw sabar y gan...anggap aj musibah...
itu isi hdd nya JAV yah gan ???
emoticon-Ngakak (S)

turut emoticon-Turut Berduka gan
waduh,parah tuh...
ane jg prnh gan...beli gundam dipikir bom...ckckck...
busetdah tuh orang begonya tingkat dewa orang yang dapet bom buku orang2 yang terkenal emoticon-Hammer2
malang betul nasib ente gan... turut sedih ane ngedengernya.. emoticon-Sorry
keringin dulu ajah gan
itu msh bs dipake ko
buseet tetangga agan lebay alay banget!!!!!!!!!!! bego dipelihara...
kalo ane pasti ga terima lah gan, ane pasti minta ganti rugi, harddisk kan ga murah gan.... ga tau deh gimana caranya... kalo perlu ke polisi, walo harddisk ga kembali juga, yang penting kita udah nunjukin bahwa kita ga terima dan mengekspos kegoblokan tu tetangga... damn
minta ganti gan ama yang buang...

itu yang buang sok tau..dan ga punya otak...brang orang main buang buang aja emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)
malang bener nasib tuh harddisk berakhir di comberan emoticon-Berduka (S)
waw kacau tetangga agan.. emoticon-Hammer (S)
anjrit dibuang emoticon-Belo..ngedapetinnya aja susah emoticon-Belo
jangan2 cuma alibi di buang di kali emoticon-army:
nasib jelek apes lo gan
mahal tu hardisk syg bgt
wahh miris gan, nyantai, kumpulin uang n beli lagi aja
Wahh kasus gan, minta ganti !! emoticon-Ngakak sabar aja gan ntr juga keganti sama yg baru

( Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan )
( Keep Posting gan emoticon-Sundul: )
Join Us
iya gan.. sama.. ane juga klo mesen barang2 via kirim2 ke rumah
gtu.. kan kdg rumah ane sring sepi..
tkutnya pas pket smpe.. spa gtu yg nemuin.. trus dbuang kan ga seru...

tp agan sabar aja.. aduh 500 gb.. dbuang ke kali..

sabar gan.. emoticon-Berduka (S)
org yg ngirim paketnya itu yg bodo ma males
mungkin tetangga agan panik gan soalnya berita lg heboh bgtemoticon-Hammer2hammer
wkowokw sabar ya gan, lagian tuh mungkin tetangga ente gaptek
emoticon-Bingung wah gila hardisk eksternal setau ane 400-600ribuan ya gan? makan apa ente ntar? duit lewat barang tak didapat, apa boleh buat tak emoticon-Rate 5 Star aja ya
Halaman 93 dari 302

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved