cowboymailAvatar border
TS
cowboymail
Surat Terbuka untuk Istriku Tercinta (Laki-Laki Masuk!)
Dengan ini saya cowboymail ingin membuat surat terbuka secara pribadi kepada istriku tercinta yang juga punya ID kaskus emoticon-shakehand Yang merasa istri saya masuk sis emoticon-Hammer

KRONOLOGIS

Spoiler for kasus pertama:

Spoiler for kasus kedua:

Spoiler for kasus ketiga:

Spoiler for kasus keempat:

Spoiler for kasus kelima:

Spoiler for kasus keenam:

Spoiler for langkah terakhir:

Demikian surat terbuka ini saya buat kepada istri saya. Semoga ini bisa menjadi surprise baginya saat buka LOUNGE KASKUS. Bantu rating dan sundul ya gan supaya thread ini ada sepanjang masa selama kaskus masih ada sebagai salah satu bukti saya mencintai istri saya.
Mohon maaf kalau judulnya mengerikan emoticon-Takuttapi itu biar menarik perhatian istri saya ketika ngaskus di saat anak-anak sudah tertidur lelap. Juga menarik konfrontasi laki-laki hidung belang yang kurang bersyukur terhadap istrinya, supaya sadar dan mensyukuri bahwa tidak sembarangan Tuhan menciptakan istri bagimu.

[quote=]
Baik buruk istrimu kembali kepada proses engkau mencari dan memilihnya. Jika mencari di neraka dimana semua perempuan “TELANJANG” disana maka nerakalah rumah tangga-mu. Jika kamu mencarinya di surga dimana perempuan “TERTUTUP AKHLAK MULIANYA” maka surga jugalah rumah tanggamu. Kenapa tertutup akhlak mulianya? Kenapa bukan saya katakan tertutup auratnya? Karena yang tertutup auratnya bukan jaminan mulia akhlaknya.
[/quote]

Jangan dibata ya gan… emoticon-Mad:
Tapi kalau di cendolin gak apa2 wkwkwk.. emoticon-Genit:
Cuma becanda emoticon-Smilie

Makasi yang sudah mampir dan posting. Semoga bermanfaat… emoticon-Shakehand2

UPDATE

kalau disuruh upload foto keluarga jangan gan... saru emoticon-Malu
tar dikira suaka margasatwa foto bareng emoticon-Cape d... (S)
ini aja deh.. foto anak pertama saya dulu.. tar bayangin sendiri aja gimana tampang mak bapaknya.. ada yg bilang kayak omas n mastur wkwkwk emoticon-Ngakak (S)

...UPDATE...

yang diomongin keluar dari sarang emoticon-Takut

[quote=]
Quote:

makasi ya bunda... Ayah sayang banget sama bunda emoticon-Malu (S)

[/quote]

..KOMEN LUCU..

Spoiler for komen:

ADA YANG TANYA IBU SAYA DI POSISI BERAPA YA??? OKE GAN SAYA JAWAB APA ADANYA YA emoticon-Smilie

cek disini ya gan = http://www.kaskus.co.id/showpost.php...9&postcount=73
0
26.4K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan