DEmperorAvatar border
TS
DEmperor
Shogun kingdom(role playing) game browsere cukup 15 min sehari gan!!!!!
Silahkan gan berkunjung ke
http://en.shogunkingdoms.com/

gamenya keren jaman jepang jebot gitu kita bisa jadi tuan tanah,petani,gubernur,bahkan raja gan keren banget dah ntar kita buat clan indonesia yu gan..

inget sponsornya isi nama ane gan

MANUSIA

inget gan diisi sponsornya nama ane ya gan kalo ga ane doain ketemu :maho

ini depannya gan

Spoiler for klik gan:

create gan REGISTER.
Spoiler for klik gan:

isi sponsornya jangan lupa MANUSIA

abis itu ente confrim jangan lupa ya gan emailnya masukin yang bener emoticon-Big Grin
nah nanti ente masuk kek gini gan tampilannya

Spoiler for klik gan:

banyak gan keren dah ceritanya bisa jadi penguasa tanah di jepang gan bisa bikin kerajaan dll dah cobain gan gamenya agak susah memang tapi maeninnya cuma perlu kira2 15 menit sehari cocok banget buat orang yang ga gitu banyak waktu gan. kalo ente jadi affiliate ane(sponsornya ane) ane bakal ajarin gan sebisa ane karena ane ud mayan gan ud punya tanah disini jadi petani nasi emoticon-Big Grindan juga sekarang ane lagi daftar jadi anggota DPR gan(tapi bukan yang kaya di indonesia yang kena kasus nonton bokep ya gan emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak)

^^^^^^^^^
di klik ajagan kalo mau daftar emoticon-Shakehand2

jangan lupa ya sponsornya diisi MANUSIA

jem reset/ganti hari di game ini adalah jem 9 WIB MALAM
jadi kalau agan-agan bingung kapan kelar kerjanya setiap habis jem 9 itu ud ganti hari dan bisa cari kerja lagi.

banyak yang masuk tapi ane kayaknya ga ditulis sebagai sponsor neh gan emoticon-Frown

inget gan tulis sponsornya MANUSIA

ini memudahkan ane membantu ente karena kita bisa terpisah kota dan kalo ane jadi sponsor ente ane bisa menemukan ente emoticon-Big Grin

btw gan ane ada di kota bernama SAKAI kalo ada yang sekota gw biasa mangkal di izakaya, nama gw MANUSIA
emoticon-I Love Indonesia

ini peta dunia disono gan ane kasi ud lengkap, kalo di dalam game keliatannya cuma sedikit gan emang si jadi seru mesti menjelajah tapi khusus buat anak KASKUS ane kasi gratis neh yang world map lengkap semuanya emoticon-Big Grin

Spoiler for ini map dalam game:

Spoiler for AWAS BWK:

Spoiler for walkthrough /:D/:

cara kerja di MINEadalah dengan cara diatas yaitu buka OUTSIDE THE KORI, klik WORK lalu klik GAMBAR BATU
Spoiler for KLIK WORKS GAN!:

Spoiler for KLIK GAMBAR BATU GAN!:

bagi yang mau HONOUR points silahkan post disini nanti gw taro disini dan bisa tuker2an via game aja makanya di bookmark dan bantu sundul thread ane gan plus kasi bintang ya gan emoticon-Big Grin

Btw jangan cuma daftar terus diabaikan ya gan dimaenin deh pasti nanti demen deh gan maennya seru kok lama-lama hehe emoticon-Big Grin

Kalo mau minta HONOUR POINTS bisa kontek orang yang ud masuk CLAN MURAKAMI GAN(daftar ada di bawah)

ini master threadnya gan
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=363956064

cara kasih honour points gan emoticon-Big Grin
Spoiler for klik gan:

GW UD JADI PRESIDEN HATAKEYAMAGAN! SIAPA YANG MAU MAEN JADI REFERAL GW PASTI HIDUPNYA DIPERMUDAH!!! BURUAN DAFTAR GAN!!!!!!!!!!!

btw gan yang ud naek jadi lv 1 bisa PM ane di kaskus nanti ane kasi emoticon-Blue Guy Cendol (S) cendol gan emoticon-Big Grin
menarik kan penawaran ane emoticon-Cendol (S)

NEWS GAN!
sekarang ud ada CLAN INDONESIAemoticon-I Love Indonesia
memang ga semua indonesia tapi 75% indo semua kok + anak kaskus emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for klik gan:

Spoiler for CLAN Murakami:

ingetgan sekali masuk ga bisa keluar( biar serem dan setia emoticon-Big Grin)

aturan keluarganya neh

Spoiler for klik gan:
Diubah oleh DEmperor 14-02-2013 05:20
0
32.7K
817
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan