cekcoy
TS
cekcoy
Setujukah anda jika bioskop 21 hanya memutar film indonesia saja?
Keputusan pemerintah yang melakukan perubahan terhadap masalah pajak film-film asing asal Amerika Serikat (AS) sepertinya berdampak pada pemutaran film di seluruh jaringan Cineplex 21.

Satu di antara dampak tersebut adalah pada segmen coming soon (segera diputar) di situs Cineplex 21 yang ada hanyalah film Indonesia saja.

Sejumlah film Indonesia tersebut di antaranya Tebus, pocongkkkkkkk Ngesot, Rumah Tanpa Jendela, dan Cewek Saweran.

Untuk film yang sedang diputar (playing now) di Cineplex 21 memang masih diputar sejumlah film asing yang masih diputar di antaranya The King’s Speech, The Fighter, 22 Bullets, No String Attached, The Green Hornet 3D, Green Hornet, dan The Mechanic. Dan dalam waktu dekat akan segera di tarik dan dihentikan tayangnya.

(kebayang gak sih kita mesti nonton film Indonesia yang gak bener gitu. Arwah goyang kerawang lah, pocongkkkkkkk ngesot lah… Padahal jelas jelas pocongkkkkkkk itu lompat lompat, masa sekarang jadi ngesot? Unbelieveable)

Pendapat saya ini ternyata tidak hanya saya yang merasakan ke”gila”an keputusan pemerintah ini. Para Facebooker juga mengeluarkan kekecewaannya.

# Diah Purnandari : Waaah…..kecewa berat!!! Masak aku harus nonton film2 konyol yg bikin gila…..iiihhh
# Wahyu Seto : ntn di rumah,tp belinya di GLODOK,iya gaK????hehehe….
# Alvaro Amanda : Laku deh yang jualan dvd dan layar tancep… XXI, 21, Premiere siap2 gulung tikar deh…
# Larry Guk Guk : haaah pelem indonesia gak berbobot aja gaya”an !
Klo deket rumah ane di Bandung ada mini Cinema..kualitasnya gak kalah sama bioskop
tolong diemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Setuju Gak setuju boleh donkemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

koment dari agan2 yang Gak Setuju

Quote:

Quote:

Quote:

For koment setuju

Quote:

Quote:
0
73.6K
5.4K
Guest
Urutan