kebevuriAvatar border
TS
kebevuri
Ceritaa Curhat TS gan....
Agan-agan yang terkasih..ane punya cerita yang bikin emoticon-Ngakak sekaligus bikin emoticon-Najis wkakakakakaka...... ceritanya tentang guru kesenian ane (cowok)...hehehehe
begini nih cerita ne...
pada suatu hari rabu...ane kan ada pelajaraan keseniaan neh....smua siswa disuruh naik ke ruang "media 1" ni gan....nah kan guru kesenian ane kan rada bisa diboongin... emoticon-Ngakak jadi aku dan anak2 laki laiinnya lebih seneng di kelas ngumpul-ngumpul...tapi ndak tau napa kita disuruh naik ama gurunya... "tumbeen berani suruh kita emoticon-Bingung,kan dy rada kemayu gan..."
paas aku naiik.....trus aku duduk bertigaa amaa temenku,ak lg ngobrol ama ceweek-ceweek...dan temanku yg berdua gk tau lagi ngapaain....
truss tibaa-tibaa aku dipeluk gan ama guru keseniaanku dari belakang.... OH NOOOOOOOO!!!!!!!!!!!! emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahtrus abis itu dy ngelus-ngekus pipiku gan...kek ane jadi orang yang lagi pacaran....ARggggggg
disitu aku merasaaa ILFEEL emoticon-NajisSEKALIGUS emoticon-Bingungbingung
kok nih guruu meluuk ak....adooh gak bisaa didiamiin...ak langsung agak berontak...untung aja dy lepasin...fiuuuh
setelah ak crita-crita ama temen-temen mreka juga pernah di pegang-pegang ama guru itu gan.... aku jadi emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut GAN...
truss pernaah tanganku di ELUS-ELUS.... ARGGGGGG

SEKIAN CERITA ANE NIH GANN...ANE CUMA MAU CURHAT AJAA....ARNA MASIH KEBAYANG-BAYANG AMPE SKARANG GAN,,,,JADII... emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

JANGAN DIemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
kalaau bisaa di emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
HEHEHEHEHE....
SEKIAAAN
TS:YOHAN CHOWINDRA
0
881
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan