naganetAvatar border
TS
naganet
C.RONALDO VS L.MESSI_sapa yg jago gan?nilai dngan objektif,jngan gara2 klub yg dibela
beberapa Pekan ini klau ane bca brita olahraga pasti ada aja artikel tentang siapa yg paling Hebat antara :
VS

bahkan ada beberapa thread tntang mereka

ini pendapat ane gan tentang sapa yg Hebat..
jawaban'y adalah Ronaldo
kenapa : karna setau ane C.Ronaldo berposisi Gelandang,walaupun sekarang dia berposisi Bebas senyaman'y dia..
& L.Messi seorang penyerang,tapi liat gan beberapa tahun ini Lesakan Gol mereka hampir sama bahkan Ronaldo pernah unggul dlam selisih mencetak gol..

nilai plus buat ronaldo adalah dia mempertontonkan tehnik memainkan si kulit bundar,selain kecepatan tentunya..emoticon-I Love Kaskus

Messi ngga beda jauh ama Ronaldo,,tp Messi mngandalkan kecepatan dan postur tubuh yg mungil,sedangkan skill mengolah bola jelas Ronaldo sang juara..

TS liat bnyak yg milih L.Messi karna dia rendah hati,,klau mnurut TS masalah kelakuan itu hanya nilai Plus,,jngan gara2 agan bilang Ronaldo Sombong jadi pada milih Messi,,mereka pemain Bola gan,jadi nilai mereka saat bermain bola,lagian Ronaldo cuma gaya doang yg sombong itupun d lapangan..
klau d luar di bersahabat,buktinya bisa jadi teman baik KAKA d Real Madrid..

bagi penggemar Lionel Messi jngan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane yah,,,
ini cuma pendapat TS doank..
bagi yg setuju boleh donk emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yg ga setuju silahkan koment..emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

INI KOMENT yg TS butuhkan :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

wah TS d tuduh profokasi,biar pada milih Ronaldo..
ane bilang koment skill mereka berdua bukan bandingin sikap arogan ato rendah hati...
bukan ts ga suka Klau ronaldo d sbut arogan..
cuma TS bosen denger komentar klau messi lebih bgus dr ronaldo karna messi rendah hati,ronaldo arogan!!menurut TS itu bukan alesan yg bagus buat bandingin mereka,,mereka PEMAIN BOLA makanya komentarin gaya permainan mereka d atas lapangan

Spoiler for pandangan ts:

UPDATE
sejauh ini kebanyakan orang milih MESSI karna RONALDO arogan..
ada yg milih Messi karna team worknya.
ada yg milih Ronaldo karna skill'y d atas messi..

tolong yg milih salah satu dr mereka,dengan koment skillnya bukan sifat rendah hati ato arogan sang pemain..Makasih
0
17.4K
543
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan