alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
[Amazing] Wow.. Inilah Foto Foto Suasana Mall Di Amerika Pada Tahun 1989 [FULL PIC]
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007797691/amazing-wow-inilah-foto-foto-suasana-mall-di-amerika-pada-tahun-1989-full-pic

[Amazing] Wow.. Inilah Foto Foto Suasana Mall Di Amerika Pada Tahun 1989 [FULL PIC]

Tampilkan isi Thread
Halaman 92 dari 202
wah mayoritas kakek nenek ya, trus kayanya gk terlalu rame bgt ya
bonyok ane zaman segitu baru kimpoi gan....emoticon-Kimpoi
Oldskul rocks \m/
Di amrik taun 90an aja udah kaya disni sekarang emoticon-Nohope
jadul banget
emoticon-Ngakak
ga beda jauh sama mall mall yang ada di indonesia emoticon-Cape d...
kok tahun segitu tidak jauh beda ya ama mal yang ada di Indonesia yang sekarang ya ane wah nih trit calon HT emoticon-Big Grin
emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
tahung segitu gwa lahirnya... ternayata disono udah ada mall yah... keren gan
jaman dulu aja udah kek gitu emoticon-Matabelo
Tahun segitu dah rame amt,,,kek indonesia sekarang....
rasanya kok jadul bener ya emoticon-Big Grin
emoticon-Kiss
mall di amerika yang dulu di bandingkan dengan mall di indonesia yang sekarang sama aja deh emoticon-Ngakak
baru lahir ane gan
Quote:

Setubuh gan,,,,emoticon-Ngakak
weww retro abiss daah emoticon-thumbsup
ane blm lahir gan...
tp keliatan bgs di jaman na...
ijin nyimak aja gan
Quote:

jauh lah bedanya...... emoticon-Mad:

disana banyak ruang duduk untuk bisa menikmati suasana....dan bersosialisasi...di INDONESIA...mall mana yang ada tempat duduknya.... ??emoticon-Ngakak

June Naving

waduh, masih tk ane. btw, jadi inget jadul. wkwkwkwk. thank u untuk yang sudah upload.
Halaman 92 dari 202

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved