dsPIC30FAvatar border
TS
dsPIC30F
Dilema perkriteriaan cewe...
Ane sering liat cewe posting tentang kriteria mereka tentang cowo idaman... hahah just for share no offense ya sist... emoticon-Big Grin emoticon-Kiss (S)

Pertama ini dulu gan,. sist.. emoticon-Peace

Memang sist... setiap cewe mempunyai kriteria masing-masing dalam memilih pasangan.. tapi semua itu juga dipengaruhi faktor adat istiadat, budaya, masyarakat disekitar sist.. ato mungkin pergaulan disekitar sist.. trend disetiap kelompok, daerah, negara... berbeda!!

Badannya bagus , penampilan, kulit bersih, ganteng, alim, pinter, tidak perokok. Mapan , pinter, alim, tidak perokok, humoris, baik, suka cowo yang bagus cara bicaranya. Bawaan mobil , ganteng , mapan , pinter , alim, suara cowo yang seksi, suka menabung, baik hati, ramah, ikhlas..dll

Tetapi secara mendasar, kriterianya tetap sama sist... haha.. maksudna kalo ane cowo dengan kriteria diatas, 80% prosentase bisa diterima didaerah diseluruh indonesia.. emoticon-Hammer

walaupun dalam penerapan terdapat ralat dan deviasi. seperti juga halnya cowo punya kriteria buat cewe dalam pemilihan pasangan. Tidak bisa diaplikasikan secara linier dalam dunia nyata dan juga prosentase sangat kecil untuk bisa matched 100%.. karena pasti walaupun masuk dalam salah satu kriteria diatas, akan terbentur pada kriteria yang lain.. haha.. emoticon-Big Grin

Simak sist berdasarkan hasil penelitian Prof. Dr. dsPIC30F PhD Pemilihan pasangan bwt cewe berdasarkan range umur... emoticon-Big Grin emoticon-Hammer

cewe umur 17 - 21 : siapa lo.. ya emang siapa lo, punya apa lo.... bisa ngajak gua shoping berapa kali lo seminggu?? haha emoticon-Stick Out Tongue

cewe umur 22 - 24 : siapa gw?? amnesia... emoticon-Hammer ya mulai mikir deh gak asal nuntut mulu.. emoticon-Bingung (S)

cewe umur 25 - 27 : siapa aja deh.. haha.. mulai maruk dia.. siapa aja deh kalo keliatan niat ama gw.. yang ngasih sinyal2 gw embat aja deh walopun kriteria cuman masuk 10%.. emoticon-Hammer mismatch criteria emoticon-Belo

cewe umur 27++
kalo gak dapet-dapet.. ntar alesannya ah.. gw mo jadi wanita karir dolo ah... masalah cinta menyusul emoticon-Hammer emoticon-Big Grin padahal jiwanya merintih.. emoticon-Frown

Iklan dulu :
emoticon-Genit

Intinya... setiap kriteria dari sist bisa meleset dari pasangan yang sist dapatkan kelak.. jadi memang semua ada siklusnya sist dari perfectionist sampai dengan mewektionist.. emoticon-Hammer emoticon-Ngacir

Menurut ane sah-sah saja sist punya kriteria.. tapi jangan pernah memandang sebelah mata cowo yang tidak masuk dalam criteria sist ... OK. gitu aja deh sist... NO OFFENSE ya... emoticon-Peace

BWT AGAN-AGAN... JANGAN TAKUT DENGAN KRITERIA CEWE... BE YOURSELF MAN!!... TAKLUKAN DIA .. BUKTIKAN MERAHMU .. HAHA.. emoticon-Hammer

Yah.. sekedar share pendapat aja gan, sist... silahkan posting pendapat agan dan sist dimari..

Tolong dirate gan...sist... thanks.

Btw kalo berkenan ane haus gan... sist emoticon-Cendol (S) ngarep mode ON
emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for Selanjutnya...Kuatkan hati dulu!:

Quote:

Satu lagi yang bikin miris, ane update setelah nemuin thread ini :

Perawan buka baju dijalanan minta di nikahin

emoticon-Hammer2 jangan sampe kaya yang diatas ya nenk... :maho silahkan berkriteria dan berimajenasi sampai langit ketujuh, tapi jangan lupakan kodrat dan instropeksi diri ....

CMIIW - Cendolin Me IF I'am Wrong emoticon-Peace

Quote:
0
8.9K
201
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan