ChuffedAvatar border
TS
Chuffed
9 Rusa Penarik Kereta Santa
HoHoHoHoHo......
“Now, Dasher! now, Dancer! now, Prancer and Vixen!\t
On, Comet! on, Cupid! on, Donder and Blitzen

Kemaren ane jalan-jalan ke kutub utara gan, eh gak taunya ketemu ma Santa yang lagi asik main ma rusa2nya. sekalian dah tuh ane poto-poto tuh rusanya.

Sejarah :
Quote:

1. Dasher
Quote:

2. Dancer
Quote:

3. Prancer
Quote:

4. Vixen
Quote:

5. Comet
Quote:

6. Cupid
Quote:

7&8 Donder dan Blitzen
Quote:

You've know Dasher and Dancer, and Prancer and Vixen
Comet and Cupid, and Donder and Blitzen
But do you recall
The most famous reindeer of all

9. Rudolph The Red Nose Reindeer
Quote:

Nah itulah kesembilan rusa-rusa penarik kereta Santa. Agan-agan sekalian sukanya sama yang mana?? kalau TS sukanya ama Dasher.
Sebenarnya mash banyak rusa-rusa yang dimiliki Santa, ada Molly, Balderdash,Lewis, dll.

Trus yg nanya, yg di depan rudolph ato dasher?? Dulu kan si rudolph tu masih muda jadi belum masuk kawanan rusa penarik kereta, jadi yg paling depan dasher sama gak tau pasngannya siapa, ntar pas udah besar si rudolph gabung dan ditaro di urutan Pertamaxx sama si Santa. Klu gak salah inget, dari 8 rusa lainnya ntu ada ortunya si Rudoplh api ane lupa yg mana, ntar ane tanyain sama Santa deh.

Update(habis nanya ke Santa) : jadi yg paling depan itu adalah Rudolph sendirian, trus dibelakangnya ada pasangan Dasher(sebalah kanan) sama Dancer (sebelah kiri), trus dibelakangnya lagi (baris ketiga) ada Prancer (kanan) sama Vixen (kiri), di baris keempat ada Comet (kanan) dan Cupid (kiri) dan terakhir yang paling dekat sama Santa ada Donder (kanan) dan Blitzen (kiri), baru keretanya Santa.

Trus yang rusa betina ada 3 yaitu : Vixen, Cupid, sama Dancer.
Sisanya jantan.

Satu lagi, yg nyari tony tony chopper, gak ada disini emoticon-Hammer2

Tambahan dari kaskuser lain :
Quote:

Quote:

Sekalian TS mau mengucapkan
[size="5"]Selamat Hari Natal buat Mimin, Momod dan teman-teman kaskuser semuanya yang merayakan. Semoga kasih dari Tuhan Yesus menyertai kita.

Nah, Siapa tahu dari teman-teman kaskuser nih , ada Santa, ane mau minta emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)nih buat kado Natal. Dikabulin ya!!! Apalagi thread ane ini udah susah2 ane buat dicopas mentah2 sama tetangga sebelah emoticon-Cape d... (S)

Cendol :
Quote:

yeaaahh,, ada yg kasih kado natal emoticon-Toast nih. tengkyu gan

udah 52 org yg ngasih cendol. emoticon-Angkat Beer tengkyu gan

Spoiler for BONUSSS:
Diubah oleh Chuffed 04-10-2013 19:01
0
83.1K
3.4K
Guest
Urutan
Terbaru