ncutlgx59Avatar border
TS
ncutlgx59
kalo lagi "dapet" (mens) jangan ampe bocor sist!! self experience, no repsol :D
bismillahirahmanirrahim~ emoticon-I Love Kaskus
assalamu'alaikum selamat malam agan/aganwati bro/sis penghuni DPforum tercinta, apa kabar? pertama-tama mohon maaf kalo trit ane ini gak begitu DP, tapi ane cuma mau sharing aja, pengalaman ane sendiri waktu skripsi, mei-september kmaren..dijamin gak emoticon-Blue Repost kok gan.. ini asli foto ane sendiri pake hape ane yang kameranya jelek cuma 2 mega pixel tapi burem..

jadi gini ceritanya emoticon-Turut Berduka
suatu hari ane lagi "dapet", pas bangun tidur bocor & nembus dari celana, seprei, ampe kasur, sekalian mandi en nyuci celana + seprei, ane minta tolong ade ane bikinin aer panas buat nyuci kasur.. udah mateng, ade ane nanya taro mana, ane suruh taro kasur aja (springbed), kelar mandi, ane lupa ade ane naro aer panas dikasur, ane duduk dah sembari lompat.. ALHAMDULILLAH aer panas satu teko lompat aja ke tangan ane emoticon-Frown

awalnya gapapa, cuma merah aja.. sesuai pengalaman dulu-dulu, ane kasi odol dan kecap.. tapi setelah satu minggu ane kasi bioplacenton,eh tangan ane jadi kayak gini gan (maap kelamaan cerita)

ane males banget deh, udah mulai sakit tuh, masi pake bioplas sih..
dua minggu malah bernanah, sampe2 musti ane ganjel tisu kalo ngetik bahan skripsi kayak gini

kalo dibuka, kayak gini gan
Spoiler for gak diganjel:

satu bulan gak sembuh-sembuh gan, pas ane dibawa nyokap ke dokter ternyata di-judge tangan ane udah terlanjur "INFEKSI" dan udah jadi kayak gini
Spoiler for infeksi:

tetep aja ane kudu ngampus, ngetik skripsi pake nanah-nanah en kalo ane tidur suka kena rambut tuh ngocornya nanah ane

en sebelom sidang skripsi ane ikut acara kampus (ane kudu nari gan) dengan tangan diperban kayak gini

kalo dibuka gan, udah jadi kayak gini
(alhamdulillah udah agak ngering seminggu kemudian)
Spoiler for udah kering:

tapi kok pas ane sidang skripsi, perbannya malah segede gini?! (ini foto waktu ane ama kembaran ane selesai sidang skripsi)

kalo dibuka ternyata gini gan!
ponakan ane + bonekanya aja ampe takut

ini kalo di zoom-in lukanya
Spoiler for zoom:

waktu tiba-tiba retak lukanya, tengahnya jadi berdarah en pinggir2nya bernanah.. sakit banget kalo dibuat ngetik (sering kena kucuran nanah ane juga nih leptop buat ngaskus)
Spoiler for retak:

yah, sementara sekian dulu gan dari ane..
mohon dimaapkeun kalo ada salah-salah, atau ternyata tidak DP..
tapi jujur ane sih jijik banget liat tangan ane..
doa aja ama YANG MAHA KUASA biar gak nge-ilfil-in lagi deh T___T

makasih yah udah mampir gan~ emoticon-Big Grin
humam13
humam13 memberi reputasi
1
88.7K
677
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest