kayakubiAvatar border
TS
kayakubi
Rahasia Kecantikan Abadi Seorang Wanita
Suatu saat ada seorang wanita cantik luar biasa lagi shalehah ditanya tentang rahasia kecantikannya. Lalu ia menjawab:

• Saya menutup seluruh tubuh ini dari penglihatan manusia, karena takut kepada Allah. Kemudian, Allahpun memberikan cahaya pada wajahku. Sebagaimana kamu menutup lilin agar tidak diterpa angin sehingga iapun terus menyala.

• Sayapun tidak pernah memberikan "make up" pada wajah ini dengan "make up" dusta dan kebohongan, saya hanya membersihkannya dengan Air wudhu'.

• Saya juga selalu menaati suami dan tak pernah lupa selalu membaca Al-Quran.

• Saya menghindari kecemasan dan kegundahan, karena keimananku kepada Allah dan percaya akan ketentuan dan takdirNya.
    Kegundahan itu dapat menghilangkan kebahagiaan hidup seseorang. Dan salah satu yang menyebabkan orang tertimpa kecemasan adalah ketika dia tidak pernah memperhatikan kesehatan ruhaninya, sehingga menyebabkan dirinya cepat tua dan keriput.

Spoiler for CUMA ILUSTRASI:

wah... ternyata cantik yang sejati itu ga muluk2 ya ...

gimana agan dan sista?emoticon-Smilie
setuju gak sama cerita di atas?
emoticon-Smilie

Spoiler for kalo suka, boleh donk:

Spoiler for kalo ga suka, jangan:

makasih ya udah mampir... emoticon-Smilie

Quote:

emoticon-Ngakak
wajah kan ga termasuk aurat gan...
jadi kalo ga daruraT atau ga ada kepentingan tertentu, menurut ane ga usah ditutupin gan....
setuju agan?

Thread ane yang lain.. (lain dari yang lain) emoticon-Ngakak

Pertanyaan dasar (tapi banyak orang yang uda lupa gan!)

Yang mau punya sahabat sejati, masuk sini /:)/

update:
udah lama banget ga liat ini trit,
ternyata pas ane cari dengan judul ini, banyak banget yang copy paste di blognya tanpa cantumin sumber,
kalo trit ini, ane ketik dari buku yg ane beli, pas ane jadikan trit, ane cari di google, belum ada yang nulis dari buku yang sama, jadi di google, ane juga perdana emoticon-Smilie
begitu juga tulisan ane yang lain, Yang mau punya sahabat sejati, masuk sini /:)/ bedanya ini tulisan ane, ga nyangka juga ada yg copas.. seneng, berarti ini bagus, tapi kesel juga karena ga cantumin sumber.
haha, yaudahlah ga apa2 lah, semoga jadi amal jariyah... emoticon-Smilieemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh kayakubi 20-11-2013 03:34
0
17.2K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan