vellfire007Avatar border
TS
vellfire007
gan mw shre cr mengatasi radiasi hp gan (cra ane gan)
gan tw kn efek" dri radiasi dri sinyal hp?

nah klo yg biasa naro hp di saku celana(khusus laki) dpt bikin mandul....

kalo menurut ane cara ngatasiny gini gan

1. klo yg suka tidur di dket hp (terutama yg dkt kepala) sebaikny hp di pindahkan ke tmpt yg agak jauh dari kita ato ga dalam keadaan off.

2. klo sering pke alarm hp (ap lgi yg smpe ditaro di bwah bantal), sebaiknya ganti pke jam weker biasa aj.

3. klo pegi ke tmpat" yg dket kyk keluar rumah untuk waktu yg bntr kyk ke pasar ato ke tmpat" dket sebaikny hape ditinggal krn cm pgi bntr dan dket ga perlu smpe nelpon ato klo lgi smsan(ga gt pnting) mending hp di taro di rmh di tempat yg aman.

4. bagi yg suka nelpon lama" smpe berjam" sebaiknya pke handsfree, soalnya klo hp kelamaan dket kepala ga baik untuk kita

5. untuk cowo yg sering bwa hp sebaiknya hindari membawa hp pada kantong celana di bagian paha (dgn alasan radiasinya). klo bs taro di tas atau kalau mengendarai mobil bs di taro di lacinya

6. bagi yg kerja di kantor sebaiknya menaruh hpnya di laci meja kantor daripada di kantong celana

7. klo mw nelpon pke hp tunggu tersambung dlo bru taro kuping trus, jarak jp ke kuping minimal 2,5cm - 3cm.

akhir" ini berita di tv lgi gencar"nya menyampaikan dampak radiasi dari hp

sekian dri ane moga" guna gan

untuk para remaja yg ga gt sbk dgn hape mgkn ckup efektif
tpi agan" yg hp-ny sbuk cara ane ini msi punya bnyk kelemahan... maaf

Spoiler for menurut para ahli:

Quote:

kalo boleh ane minta emoticon-Toast dan jgan lupa di emoticon-Rate 5 Star

kalo ad yg butuh info lebih lanjut tar ane update
0
47.9K
3.5K
Guest