alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Kuis ini Cuma Buat Fans Game of Thrones Sejati. Hadiahnya Mangstab Gan!
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
[KOMUNITAS] Golf Community
4.92 stars - based on 25 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000000900207/komunitas-golf-community

GOLF community

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 13 dari 502
sabtu tanggal 8 nov 08 tee off jam 9 pagi di mountain view(dago pakar bandung) yg pengen gabung silahkan konfirmasi ke gw yach "yoga 0817-085-9660
Quote:

nanya donk bos .. di bandung gitu green feenya biasanya total berapa ya ama caddy fee and cart.

kalo ngasih tips ke caddy biasanya standard di bandung brp ya ? 100rb/18 holes ?
50rb/9holes?

iseng buat nambah knowledge aja.

cheers.

Good luck flight tomorrow ya ...
Quote:

biar postingan lama tapi yg mosting mbahnya FO nih...kalo ngga percaya lihat tuh forum otomotif...isinya posting speedracer semua emoticon-Big Grin

masih suka main di rainbow hills?...kebetulan gue juga member di sana nih....biasa main hari apa?
Quote:

ia bro standar 18 hole 100rb/9 hole 50rb
kalo di mountain view weekend 900rb kalo weekday 500rb
kalo di dago endah weekend 300rb kalo weekday 200rb
kalo di arcamanik weekend 200rb kalo weekday 150(tapi belom pernah maen di sini)
Quote:

ic ic .. thanks buat infonya .. mana nih golf kaskuser yang di surabaya ... bisa bisa maen bareng jg emoticon-Smilie
wah asik nie rame lg kaskus golfer! hehehe

wew skrg ksih caddy dah 100 ribu/18 holes y? terakhir gw balik indo msih ksih 70 ribu..pantesan caddyny rada cemberut hehehe maap mbak!

btw klo mao bikin KGC count me in!!emoticon-Peace
Quote:

welcome back bro
selasa 11 nov 08 maen di cengkareng tee off jam 9 pagi
yg pengen gabung konfirmasi ke gw yach "yoga 0817-085-9660"
[flash]http://www.youtube.com/v/TJ3ymGhN2PQ&hl=en&fs=1[/flash]
gimana nih kabarin KGC huehuee emoticon-Smilie
allow bro...wah lama gak buka nih thread eh ternyata makin rame aja.

bos komendan, di dago pakar itu lapangannya kek gmn ya?koq mahal bgt disana.disini sih dah kek riverside aja masih 470an weekdays.

btw kita arrange waktu yg enak yuk biar bisa maen rame2.mau yg nubi kek yg expert kek gabung aja bareng2.

eh iya nih anggota KGC sapa aja nih?
Quote:

kalo ada KGC ngikut ahh .. apalagi kalo ada yang berdomisili di surabaya emoticon-Big Grin
Absen setelah 2 minggu ga ngikutin perkembangan KGC...ini omong2 yang bakalan jadi bapak nya bapak KGC sapa ya?huehehehe..emoticon-I Love Kaskus Golfer Community..
Gimana kalo dikumpulin orang2nya di lapangan..tee off nya dirundingin bisanya pada kapan rame2, kalo bisa siy enaknya sabtu/minggu..syaratnya cuma satu bwat gw, jangan yang mahal2 (masih newbie soalnya, agak rugi kalo maen mahal + skor berantakan..emoticon-Peace)..
yaaa, mentok2 200ribu lah 18hole weekend, (kira2 dimana ya?)..ini juragan2 disini ada yang bisa memfasilitasi ga?kali2 aja ada yang punya lapangan golf gitu..emoticon-Belo bisa bantu kita2 disini...huehehehe...
emoticon-Blue Guy Peace
ato mungkin ada yg mo memfasilitasi tournament golf dalam rangka pembentukan KGC?huehehehe...
Quote:

kalo ada yang 200rb 18 holes, u/ weekend ... mau jg donk... uheheuh
ahahha bener bgt bro.susah cari lapangan yg 200rb weekend.kecuali minggu siang tuh biasanya murahan dikit.paling kemayoran tuh kalo diatas jam 12 siang hari minggu biasanya murah.tp ya semurah2nya paling diatas 200.

@all
kl gw sih referensi bapaknya KGC ya si om komendan aja.paling kecil handicapnya euy.jd bisa jadi guru buat para nubie.heheheh

ayo all kapan nih maen bareng?rame2 gitu

btw enak jg tuh kalo kita ngadain turnamen pembukaan KGC.tp masalahnya sapa aja pesertanya?nutup lapangan kan mayan harganya.kl gak salah mentari a.k.a sentul highlands sekitar 20jt setengah hari.weekdays.

ato mau turnamen happy2 aja.kumpulin duit trus jackpot.trus yg kena jackpot traktir makan.kumpulinnya 100-200rb aja per org biar gak ngerugiin yg nubi

Salam kenal

Salam kenal Om2x semua, secara gak sengaja nemuin thread golf di kaskus. Kalau yang sering main, bisa tengok2x ke http://groups.yahoo.com/group/golfclubs/ . Di sana banyak sekali rekan2x yang rutin posting main bareng, tiap bulan ada compe bulanan dan sekarang ini bahkan lagi ada matchplay turnamen. Warning dulu: traffic emailnya tinggi sekali. emoticon-Big Grin.

~ Ardy ~
Quote:

menuju ke TKP bos ... lihat2 ahhh ...

kalo groups golf yang rame apa lagi ya .. hehe
Yang saya tau baru milis ini aja Bos, tapi ya itu trafficnya tinggi sekali.. jadi jangan sign up pakai email utama/kantor. pakai yg yahoo atau gmail saja.
wah baru liat neh ada thread golf di kaskus.salam kenal ama golfers2 kaskus.

Boleh lah kapan2 tee of brg atau driving bareng.

Hari ini baru selesai main di riverside golf, lapangannya cukup sulit, tough course dan sempit2 fairwaynya, kalau yg punya keahlian pukulan Draw dan fade penempatan bola lebih mantabs.

lapangan nya bgs dan menantang bgt, hari ini bermanin gross 77.next time better.
buset udah 77 aja, ampun dijeeee...

yg murah di sawangan, liat aja di golfzone.co.id...paling enak sih sabtu siang sebelum pada ngapel ama cewe, istri atau ttm tercinta
Halaman 13 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved