Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darkmephistoAvatar border
TS
darkmephisto
Pengalaman Pakai hape samsung A03 setelah 2 Tahun
Hallo agan, dah lama gw kagak nulis trit lagi, terakhir soal Nokia X ya dulu, nah setelah ini pengalaman yg panjang akhirnya sampai ke hape yang ane pake sekarang, yaitu samsung a03, nah ane mau sharing pengalaman pakai nih, simak yuuk~

1. Performa

Ane akui, ini hape nyaman beud dipakai, performa oke berkat chipset T606 nya, main game nyaman banget performanya.

2. Masalah

Ya, ini terjadi setelah sebulan ane pakai ni hape, awalnya sih gak sering lah ya, ada bug ghost touch, ane masih berfikir positif mungkin ntar klo ada update software sembuh, ehhh, nambah parah, datang lagi penyakit yang namanya screen freeze, gak ada angin, gk ada hujan langsung ngefreeze, nge freeze disini hamya layarnya yg gak respon sentuhan, untuk isi di dalam konten layarnya ( misal : lagiain game) game nya tetap jalan, atau ghost touch nya yang uuuh bikin kesel pengen banting dan ngomong kebun binatangemoticon-No Hope , apalagi kalo game nya game kompetitif macam mobile legend, tuh layarnya tau aja orang mau war :'v, dan yg mindblown nya, penyakit ghost touch ini bisa sembuh sebentar kalo kita matikan dan nyalakan kembali layrnya, tapi ya hanya sementara, nanti kambuh lagi, dah dicoba. Bermacam cara, bermacam resep, gak mempan 😭, gini amat gacha gue jelek kali yak,, kemaren sblm di A03 di Redmi 9T, kenak apes matot juga, pindah ke merek lain eh apes juga, lama lama. gila gw 🫠.

Tenktyu agan dan sista, semogga pengalamn saya bisa jadi peelajarran tuk. Kita terutama saya dalamm hal milih hhp emoticon-Smilie

Nih contoh hp ane gan
0
382
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan