san2salimAvatar border
TS
san2salim
Anda Usaha? Butuh Gudang/Toko/Ruko? kurang modal? Mari kenalan (ONLY BEKASI)
Spoiler for Sedikit Profil Saya:

Yg saya tawarkan adalah= BOOTSTRAP
Apakah kakak punya usaha dan terkendala sewa tempat
Apakah kakak tau channel, tau lemparan dan punya skil usaha, tapi terkendala tempat dan modal (biasanya seperti toko kaca, bubut, dll)
Apakah kakak dari luar daerah butuh expansi ke market jabodetabek? Misal garment/sepatu/pakaian/tas, dll karena ini masih nyambung dengan usaha saya saat ini.
Ada ide dan kendala apa lagi..? Yuk ngobrol by WA

Saya sediakan 4 Ruko Kosong (bukan area elit) tapi bisa difungsikan u/banyak hal
Bisa dipakai usaha, tanpa perlu pikirin sewa tempat

Yg saya inginkan=
Apa yg kakak tawarkan dalam kemitraan ini? Saya ingin melihat proposalnya
Dan kakak harus jalan sendiri dengan modal sendiri, di tempat itu.
Jika saya tidak tertarik, kita tetap bisa berlanjut dengan kemitraan yg ada, sambil melihat progress usaha kedepan, apakah menguntungkan buat bersama.
Jika saya tertarik dan bisa dikembangkan lagi, saya bisa bantu modalin dan support banyak hal.

Spoiler for Ruko1 Jl.Raya Hankam 137m²:

Spoiler for Ruko 234 Jl.Tenggilis Grand Wisata @60m²:

Masih ada tempat2 lainnya, tergantung peluang dan kebutuhannya c, tapi mayoritas domisili saya hanya BEKASI dan Kab.Bogor

Usaha yg bisa dibuka disana banyak tergantung kebutuhan usaha kakak dan kreativitas.
Misal, makanan kelas bawah, banyak cloud kitchen, bubut, kaca&kusen, gudang banyak hal, kos, dll.
sebelumnya saya gunakan u/gudang baju/kantor/saya biarkan kosong aja.

Minat sharing / kenalan/ngobrol2 ide usaha, atau ada peluang apa.. Bisa contact saya di WA
Spoiler for contact:
Diubah oleh san2salim 03-01-2024 03:25
0
430
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan