akuntest26Avatar border
TS
OWNER
akuntest26
Sabtu ke Pakan Sari
27-10-2023 17:00 - 28-10-2023 16:59
sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssAne mau cerita nih tentang pengalaman seru ane waktu Sabtu ke Pakansari! Buat agan-agan dan sista-sista yang suka olahraga, pasti tahu dong kalau Stadion Pakansari di Kabupaten Bogor itu tempatnya! Nah, pas hari itu, ada pertandingan Persikabo melawan Persis Solo. Seru banget, pokoknya!

Jadi ceritanya, ane datang ke stadion bareng temen-temen ane. Pas sampe di depan stadion, udah keliatan deh keramaian yang bikin semangat banget. Kayaknya semua orang di sekitar Bogor dan sekitarnya juga pada ke sini buat nonton pertandingannya. Ternyata bukan cuma suporter Persikabo dan Persis Solo aja yang datang, tapi juga suporter lain dari berbagai daerah.

Di depan pintu masuk, ane ngeliat banyak suporter Persikabo dan Persis Solo udah siap-siap buat dukung timnya. Kostum-kostum keren dan spanduk-spanduk berwarna-warni bikin stadion jadi semakin meriah. Ane pun ikutan heboh, makin gak sabar mau masuk ke dalam stadion buat nonton pertandingan!

Pas udah masuk, suasana di stadion bener-bener beda banget. Suara sorakan dan yel-yel suporter bikin ane langsung berasa energik. Ane juga jadi ikutan sorak-sorai buat dukung tim kesayangan. Suporter Persikabo dan Persis Solo saling bersaing, tapi tetap akrab dan penuh persahabatan. Keren banget!

Selain serunya nonton pertandingan, ane juga seneng banget karena bisa kenalan sama suporter lain. Ane ketemu beberapa suporter Persis Solo dan kita ngobrol-ngobrol sambil nunggu pertandingan dimulai. Mereka semua ramah dan nggak ada alesan buat bertengkar. Emang beda ya, di dunia sepak bola ada persahabatan yang kuat kayak gini.

Sesudah pertandingan selesai, ane langsung dianter pulang sama temen-temen suporter Persikabo. Mereka baik banget, sampe nemenin ane pulang. Pokoknya, acara Sabtu ke Pakansari ini bener-bener seru dan bikin ketagihan. Buat agan-agan dan sista-sista yang belum pernah ke sini, jangan sampe ketinggalan ya! Di sini bakal ada pengalaman seru dan persahabatan yang nggak bakal agan-agan dan sista-sista lupakan. Yuk, nonton bareng ke Pakansari!
0
35
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan