ishikawaaikoAvatar border
TS
ishikawaaiko
Seputar disukai Bangsa Jin
Plis yang tahu atau yang pernah ngerasain.
Mimpi di datengin cowo ga kenal / kadang kenal (btw aku cewe) . Trus di ajakin HS dan rasanya nyata banget banget bahkan pas klimaks rasanya masih kebawa sampek bangun.
NB aku belum pernah HS. Seringkali pas ada yg masukin, rasanya kayak gaada yg masuk walaupun di mimpiku si Mr P udah bener bener masuk. Tapi pernah suatu ketika pas itu Mr P masuk, rasanya nyata banget dan kayak masuk beneran, ada rasa nya, sakit sakit gitu.
Bahkan terakhir kemarin itu bener bener rasanya nyata banget pengen nangis, bentukan Mr P nya nyata banget kayak asli, aku pegang, bahkan aku jilat asli pengen nangis pas bangun. trus pas kita kissing juga rasanya nyata,

Plis ini gak cuma sekali dua kali, tapi sering banget babget. Seminggu bisa 2-3 kali bahkan tiap hari.
Bawaannya pengen tidur mulu. Merem dikit tidur, trus mimpi nya aneh aneh.

Btw 24 tahun, pertama kali pacaran tahun 2016 dan itu gak lama. Habis itu ga pernah pacaran sampek sekarang. Aku curiga, masak sih jin yg suka sama aku cemburu, soal nya siapapun yg dekat sama aku, gak pernah lama tiba tiba pergi tanpa sebab. Tiba tiba mereka kayak jijik sama aku gatau kenapa. Padahal pertama kenal bilang aku cantik, bahkan ada yang bucin. Setelah kenal lama, masak aku deketin aja nge hindar. Aku pegang kayak ogah ogah an. Bukan cuma ga suka tapi LEBIH KE JIJIK KE AKU.

PLIS TOLONG AKU. UP CERITA INI. AKU LELAH DENGAN SEMUA INI.

TETANGGANYA TEMENKU PUNYA RIWAYAT DI SUKAI JIN DAN DIA NIKAH NYA SULIT. SEDANGKAN AKU NGALAMIN INI UDAH BER TAHUN TAHUN.
0
604
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan