aridehoekmanAvatar border
TS
aridehoekman
#BerburuBaperPoin Malah Baper Beneran Gara-gara Host-nya Bening!

Jaman memang terus berubah. Sepertinya baru kemaren ane sibuk minta ajarin bikin facebook karena friendster sudah ndak jaman lagi. Eh sekarang sudah ada tempat nongkrong seru persembahan Larutan Penyegar Cap Badak. Namanya Club Sobat Badak.

Perasaan belum lama ane minta invite temen ane untuk bikin akun gmail (dulu bikin gmail harus diinvite orang loh), eh sekarang anak SD aja udah jago main zoom. Dan generasi old kayak ane bisa kebaperan juga kalau join zoom dan host-nya bening. Lumayan lah untuk temen kerja.

Ane join Club Sobat Badak dari akun Google biar ndak ribet. Untuk foto profile (avatar), ane biarin aja seperti aslinya. Karena karakter Badak Baper udah keren kok. Badak yang bukan dilahirkan dari rahim seekor badak juga. Tapi dari meteor jatuh! Yang jelas, Badak Baper ini memiliki tekad untuk membawa perubahan yang baik-baik tentu saja.

Pertama kali #BerburuBaperPoin ane dapatkan dari menjawab Kuis Harian. Lumayanlah terkumpul 11.200 baper poin untuk sementara ini.

Semoga kelak ada handphone yang ada di lapak lelang. Kebetulan handphone ane sudah mengenaskan kondisinya. Sudah waktunya minta ganti.

Pas ane intip lapak lelang, lagi ada lelang PAKET DAPUR MAMAK. Isinya sesuai nama lah, isi dapur pokoknya. Ane mau ikut lelang minder. Urutan ketiga aja 310.000 baper poin! Poin ane 10% aja ndak ada!

Dari riwayat lelang pun, rupanya baper poin ane memang belum ada apa-apanya. Palingan juga menang satu kaleng kerupuk (itupun jika ada). Tapi kalau tiap hari ane ikut kuis juga lama-lama akan menggunung baper poin ane. Aamiin!

Nah, ini yang bikin ane baper beneran. Host room WGM Live bernama SINTIA. Senyumnya itu mengajak ane untuk buru-buru menenggak Larutan Penyegar Cap Badak, supaya ndak panas dalam emoticon-Malu (S)

Oh ya, di zoom kita juga bisa beli kok Larutan Penyegar Cap Badak. Nanti host akan ngasih link yang bisa kita klik dan direct ke marketplace sebelah.

Di zoom Club Sobat Badak banyak lapak-lapak keren yang bisa kita pilih. Tapi cek jadwalnya dulu karena belum tentu onlinenya bareng. Tapi yang jelas setiap hari kerja jam 15:00 - 21:00 wib.

Ada Lapak Townhall, Lapak Mamak, Auction House, Theater, Baba Mencari Bakat dan Gamezone & Cafe. Ane sih demennya sama lapak Auction House. Tapi nunggu baper poin banyak dulu. Dan sambil nunggu baper poin berjumlah banyak ane bisa menikmati senyum manis host Club Sobat Badak sambil chat seru dengan member yang lain.

Kira-kira kalian yang pernah ketemu doi di zoom Club Sobat Badak baper seperti ane ndak nih?

Quote:

Diubah oleh aridehoekman 24-08-2021 03:05
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto memberi reputasi
1
433
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest