Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stars555Avatar border
TS
stars555
Asiknya Belanja Bareng di Lapak Mamak, Pengalaman Ane Bergabung Club Sobat Badak
Ngobrol seru bareng Mamak bergincu merah, seru banget diajak belanja dan unboxing hadiah

Halo Sobat Badak dari seluruh Indonesia, bagaimana kabarnya hari ini?
Semoga sehat dan bahagia selalu ya meskipun kondisinya sedang tidak baik karena pandemi belum berakhir dan aktivitas masyarakat tengah dibatasi dengan adanya PPKM.

Tapi tidak apa-apa GanSis, berhubung kita masih harus #DiRumahAjaalangkah lebih baiknya jika GanSis ikut gabung seru-seruan bareng di event kreator KASKUS bersama Warisan Gajah Mada dalam event Club Sobat Badak #BerburuBaperPoin.

Mungkin buat para Agan dan Sista yang telah mengikuti event kreator Club Sobat Badak fase 1 sudah mengetahui ya apa itu event Club Sobat Badak #BerburuBaperPoin, tapi untuk GanSis yang belum paham tenang aja, ane akan menjelaskan dan juga menceritakan pengalaman pribadi ane awal mendaftar menjadi anggota Sobat Badak dan pengalaman seru nongkrong di lapak-lapak yang ada di Club Sobat Badak.

Ane ceritakan dari awal pendaftaran ya GanSis, ane daftar menggunakan email aktif, menentukan pasword yang mudah diingat, dan memverifikasi nomer WhatsApp yang bisa dihubungi oleh admin saat nantinya kita memenangkan hadiah saat mengikuti event auction.

Nah setelah mendaftar ane langsung masuk ke dashboard Club Sobat Badak, disini ada berbagai macam pilihan menu-menu keren mulai dari event misi harian mengerjakan quiz tebak kata dan quiz rejeki sobat, selain itu disini juga terdapat lapak-lapak yang dijamin seru dengan para mascotSobat Badak yang lucu dan berkarakter.

Melihat berbagai macam menu dengan tampilan yang keren ane pun tidak sabar untuk mengerjakan visi misi yang ada di Club Sobat Badak GanSis, apa lagi saat mendapat info bahwa setiap jam 15.00-21.00 wib selalu ada event auction yang diadakan live melalui Zoom, dimana kita bisa mendapatkan hadiah barang lelangan dengan menukar Baper Poin yang telah dikumpulkan. Akhirnya ane mencoba visi misi harian mengerjakan semua event quiz yang ada dan #BerburuBaperPoin nya.

Ditambah saat ini di Club Sobat Badak ada fitur baru tambang Baper Poin, membuat ane lebih cepat untuk mengumpulkan dan #BerburuBaperPoin hanya dengan membeli koin Gatot Kaca di WGM lalu copas invoice yang didapatkan pada kolom yang telah disediakan.

Nah membahas tentang keseruan ane dalam #BerburuBaperPoin ane sih juga mempunyai tempat nongkrong paling asik di Club Sobat Badak GanSis, nama tempatnya adalah Lapak Mamak tempatnya para orang-orang demen belanja berkumpul untuk mencukupi kebutuhan sekaligus tempat untuk unboxing hadiah yang didapatkan GanSis, siapa sih kira-kira yang gak suka dapat hadiah?

Selain tempatnya yang menjadi lapak favorit pastinya si Mamak juga menjadi karakter favorit ane di Club Sobat Badak GanSis. Meskipun Mamak sedikit galak pada Badak Baper namun Mamak ini penuh cinta pada semua Sobat Badak. Dijamin Agan dan Sista merasakan perasaan nyaman seperti yang ane rasakan saat bertemu Mamak melalui live Zoom dan berbincang-bincang langsung.

Owh iya untuk wishlist yang ane harapkan bisa ane dapetin di event auction sih handphone atau barang elektronik GanSis, meskipun Baper Poin yang ane kumpulin masih sedikit karena beberapa waktu lalu ane tukar dengan barang paket keperluan rumah tangga pada event auction ane bakal lebih giat lagi untuk #BerburuBaperPoin mengikuti semua event yang ada dan kembali memenangkan auction onlinenya GanSis.

Meskipun saat ini ane #DiRumahAja karena PPKM tapi ane gak lagi gabut GanSis, karena ane bisa menjelajah di Club Sobat Badak bersama para Sobat Badak mencari pengalaman-pengalaman seru yang belum pernah dialami sebelumnya.

Pasti Agan dan Sista juga memiliki pengalaman seru setelah bergabung di Club Sobat Badak kan?
Yuk ceritakan disini!

Penulis: @stars555
Narasi: dari Pengalaman pribadi
Sumber gambar
Dokumen pribadi by Club Sobat Badak
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto memberi reputasi
1
523
3
Guest
Urutan