Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shadowtmAvatar border
TS
shadowtm 
COC Ramadhan : Bingung Hiasan Rumah Buat Lebaran? Cek Nih Air Mancur Indoor nya Gan!

Assalamualaikum Wr. Wb.

Selamat Pagi, siang, sore, dan malam untuk Agan dan AganwatiKiyay dan Atu yang ada di dunia per KasKus-an

emoticon-Toast

Seperti yang kita semua tau setiap bulan Ramadhan KasKusselalu aktif untuk memanjakan usernya dengan mengadakan event-event kece yang dijamin bakal bikin ngabuburit kita jadi lebih berfaedah lagi emoticon-I Love Kaskus (S)

Melanjutkan thread ane yang kemarin nih gan kita balik lagi untuk meramaikan event Ramadhan Berkah yang bertajuk
"Berkah untuk UMKM Indonesia, Berkah Untuk Semua"

Mungkin udah bukan rahasia lagi yah gan kalo setiap Hari Raya kita semua bakal sibuk untuk beres-beres rumah, meremajakan tampilan luar maupun dalam rumah kita, Tapi agan dan aganwati merasa bosan gak sih kalo hiasan kalian gitu-gitu aja? Atau aslinya udah cari sana-sini di tempat kerajinan tapi gak ada yang menarik gitu di hati (yang luka emoticon-Ngakak (S))? Kenalin nih gan di Lampung ada pengrajin air mancur dengan desain kece layaknya kaya asli, dijamin denger suara ini di dalem rumah kalian bisa bikin tidur makin nyenyak emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Latar Belakang Usaha:

Spoiler for Perkembangan UMKM:

Spoiler for Contoh Produk:

Spoiler for Kontak:

Mungkin cukup sekian yah gan thread dari ane, semoga dengan adanya event kali ini UMKM di Indonesia makin berjaya dan berkembang lagi kedepannya emoticon-I Love Indonesia (S)

Terakhir ane ucapkan juga buat Agan/Aganwati serta Kiyay/Atu yang sudah mampir kesini, semoga sehat selalu dimanapun kalian berada dan jangan lupa untuk menerapkan 5M ya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Berkah untuk UMKM Indonesia, Berkah untuk Semua

emoticon-Toast

Diubah oleh shadowtm 04-05-2021 05:19
annlaskaAvatar border
annlaska memberi reputasi
1
249
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama