Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikykhyAvatar border
TS
ikykhy
BELI HP DI TOKOPEDIA DI BAWA KABUR DRIVER GRAB
Permisi barangkali abang2 disini ada yang kenal orang ini, kronologi tanggal 22 november kemarin saya beli hp realme narzo sebesar 2,15jt di toko " WahyuBuanashop " melalui situs toped dengan pengiriman kurir grab ,
abang ini yang pickup tapi setelah pickup langsung di selesain, nah terus di telpon ga diangkat angkat setelah diangkat bilang nya salah pencet, 

Spoiler for tampan:

yang saya heran salah pencet kok bisa di poto barang saya + di buat penerima atas nama saya (riski), dan hari ini tanggal 23 november nomor saya di blokir oleh abang ini , 

sampai saat ini tanggal 28 november gada kejelasan tanya pihak toped lagi nunggu kabar pihak grab, nanya pihak grab bilangnya masih di selidiki kasus nya, saya cuma heran aja kenapa masih ada aja kasus seperti ini,

Update tanggal 29 november tengah malam duit sudah di refund oleh toped, makasi banget buat cs nya kak bian, kirain bakan lama proses nya ternyata cepat.
masukan buat toped kalo bisa adain kurir instant internal kaya toko sebelah udah pakai sistem itu, minim dari pencurian klo menurut saya

Diubah oleh ikykhy 29-11-2020 20:19
0
2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan