Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masih.berdramaAvatar border
TS
masih.berdrama
Penunggu Arwah Misterius Di Tangga Sekolah
Mempercayai hal hal mistis untuk sebagian orang Indonesia sudah menjadi wajar, bahkan banyak yang secara terang terangan dengan konten horor nya melalui channel Youtube sebut saja salah satunya sara Wijayanto, kalo ane sendiri masih abu abu sampai sekarang walau waktu dimasa sekolah ane mengalami juga kejadian horor yang ane sendiri masih ingat seperti apa.

Berbicara tentang pengalaman horor ane ingin berbagi cerita juga, seperti yang ane bilang diatas waktu masih sekolah kalo menurut kakak kelas dulu, sekolah ane ini boleh dibilang termasuk banyak hal hal mistis seperti ada bayangan hitam saat melewati tangga, begitu juga siswa yang lainnya.

kantin

Kejadiannya itu waktu ane kelas 11, lagi seneng senengnya tuh, setiap pulang sekolah selalu dihabiskan waktu nongkrong dulu sampai sore baru dah pulang, pernah nih suatu ketika saat pulang sekolah kami nongkrong nya masih disekolah tapi disekitaran nya aja, cuma diluar nya ajah, biasanya didekat terminal, ngobrol lah kita semaunya, sambil asik main hp, ane baru inget kalo buku ane ketinggalan didalam kelas, mau diambil besok ga bisa, karena besok masuk siang, takutnya sama anak pagi ada yang iseng dipindahin ke mana, jadinya lagi asik nya tuh nongkrong ane minta temenin ke kelas untuk ambil buku, kebetulan pagar sekolah belum ditutup masih dijaga security, dibawah memang masih banyak orang, sialnya kelas ane berada diatas.

Jam sudah sekitar pukul setengah 5 sore, harusnya sih ini gak bikin ane takut cuma mau mengambil buku doank, udah begitu kan ane gak sendirian, izin dulu ke satpamnya kan, ane berjalan sama teman pelan pelan dan jujur ane sebenernya takut banget, melewati tangga naik ke atas masih biasa saja, sampe juga dikelas buku langsung masukin ke tas, nah pas mau turun nya nih, hawa sudah mulai gak enak melewati kelas demi kelas, gak tau kenapa ane merinding pada saat itu, begitu juga dengan temen ane,
tiba tiba temen ane jalannya agak cepat, ane secara spontan juga langsung mempercepat langkah, ane mikir ada yang gak beres nih, untung nya dia gak sampai lari, bisa bisa ketakutan ane bertambah tuh kalo dia lari, sesampainya di tangga, ane kaya mendengar suara kucing gitu, padahal ane tau banget kucing gak bakal sampe naik kelantai 2, keburu takut diusir jadinya ga berani misal ada kucing yang mau naik keatas, sontak ane langsung terdiam, mau bilang ke temen dia sudah berada 10 langkah didepan ane, makin cepet langkah ane kan untuk segera menuju gerbang sekolah.

tangga lantai 2

Teman teman ane yang diluar kurang peduli, mereka masih sibuk ngobrol sambil main HP, ga tanya sedikit pun apa yang barusan ane berdua alamin, akhirnya ane coba tanya kan ke temen ane yang tadi kenapa dia mempercepat langkahnya tanpa beritahu ane dulu, tapi setelah ane tau dia bilang apa katanya ada bayangan hitam cepat banget yang lewat depan dia, yang tadinya ane mau kesel ga jadi kalo tau ternyata dia lebih parah mengalaminya daripada ane yang cuma mendengar suara kucing, tapi tetep aja sih serem kalo suasana nya sepi apalagi udah mau gelap.

Sekian cerita horor ane waktu masih disekolah, untungnya selama ane sekolah gak menggangu banget karena rame kan banyak temen, beda sama kejadian ane ini yang udah pada waktunya pulang sekolah, dan bodohnya ane kenapa lupa sama bikin sendiri, sudah begitu harus nongkrong deket sekolahan sih, ane lupa sama omongan kakak kelas ane kalo sekolah ane itu sebenarnya ada hal mistis nya juga, atau semua sekolah seperti itu.
Diubah oleh masih.berdrama 26-10-2020 06:32
0
998
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan