Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

benzwan.Avatar border
TS
benzwan.
MOONCHILD Experience, Konser Virtual Megah nan Berkelas yang Sukses Bikin Melongo

Quote:

Hai halo GanSis sekalian, baik-baik aja kan kabarnya?
Udah lama nih ane ga ngetrit di jagad raya KASKUStercinta ini. Udah gatel nih ceritanya tangan ane buat bikin trit lagi. Nah momennya pas banget nih gan, Sabtu kemarin (10/10) KASKUS menggelar konser virtual NIKI yang bertajuk MOONCHILD Experience. Konser ini sendiri bisa terselenggara berkat persembahan dari BLIBLI, BCA, dan OPPO nih gan..
Ane ga bisa boong, penampilan NIKI di dalam konser tersebut bener-bener sukses memukau kedua bola mata ane. Selain suaranya yang ciamik,, tata panggung, koreografi, dan kostumnya juga luar biasa keren gan...

Quote:

Ane sendiri nonton konser MOONLIGHT yang re-run yang diputer jam 21.30 wib gan, tentunya nonton di KASKUS TV
Waktu ane join di siaran konsernya, viewers yang udah hadir udah sekitar 1000an... dan hingga akhir konser ane catet viewers yang hadir udah mencapai 17.000an... wow bener-bener fantastis.!!!

emoticon-Ultahemoticon-Ultah emoticon-Ultah

Nah khusus di thread ini ane mau ngasih FR konser NIKI kemarin nih gan,, jadi buat agan yang ngga sempet nonton bisa sedikit kecipratan keseruan konsernya hehehehe

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tak terasa lagu demi lagu sudah dibawakan NIKI dan lagu DRIVE ON menjadi penampilan terakhir NIKI dalam konser MOONCHILD, Sabtu lalu. emoticon-Frown

Quote:

Gimana gan, seru banget kan konser MOONCHILD-nya NIKI. Ane aja masih kebayang penampilan luar biasa kelas dunia oleh NIKI dan tim yang bertugas. Ane yakin sih, selain ane di luar sana kaskuser lain juga setuju kalo konser ini emang berkelas dan patut diapresiasi... Oleh karena itu, perlu banget ane nyampein terima kasih ke BLIBLI, BCA, dan OPPO serta KASKUS TV tentunya yang berbaik hati menyelenggarakan ni konser.. Pokoknya sukses banget nyuguhin hiburan ke rumah di tengah pandemic ini dah,,, ane harap KASKUS sering-sering bikin acara ginian sih ehheheheheh

Kurang lebih begitu gan field report konser MOONCHILD NIKIyang super kece itu. Ane selaku TS mau pamit undur diri gan,,

Sampai jumpa di trit ane selanjutnya

:terimakasih :terimakasih :terimakasih

=========================

*update: thanks momod udah milih ane jadi salah satu pemenang paporit
emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah

Quote:

Diubah oleh benzwan. 17-10-2020 07:03
Papa.T.BobAvatar border
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto dan Papa.T.Bob memberi reputasi
2
780