ha.kaAvatar border
TS
ha.ka
Upacara Bendera yang Ternoda

Keriuhan perayaan hari kemerdekaan yang sebentar lagi tiba semakin terasa. Meskipun sedang pandemi, warga Indonesia tetap semangat untuk menyabut hari lahirnya bangsa ini, BANGSA INDONESIA.

Ngomongin soal hari kemerdekaan, nggak lepas dari yang namanya upacara bendera ye kan. Nah, kali ini ane mau cerita sedikit pengalaman yang bisa dibilang pengalaman paling greget saat ikut upacara bendera waktu ane SD.

Waktu itu ane kelas 5 SD, ane mengikuti upacara bendera dalam rangka memperingati Hari Kemerdekaan. Pagi hari sebelum upacara bendera dimulai temen ane yang duduk se-meja dengan ane (sebut aja namanya ucup kojek) dia jajan cilok abang-abang yang mangkal depan gerbang sekolahan ane.

Saking demen banget sama cilok, dia beli cilok banyak banget (makanya julukannya kojek) dan diabisin tuh sama dia sendiri. Nah pas upacara dimulai, efek samping overdosis makan cilok mulai terasa. Perutnya si ucup udah mulai diguncang gempa sekaligus terdengar letusan kentut meletup-letup layaknya di medan perang. emoticon-Ngakak

Letusan kentut pertama udah meletus tapi dia tetep mengelak. Kata temen ane yang dibelakangnya : "Cup elu buang gas beracun ya?"

Ucup : "Kagak kok (ngeles ae kaya nggak ada dosa) weee sembarang aja lu.."

Nah persoalan letusan kentut berlalu bagai kentut diterpa angin. Lalu pada saat komandan pasukan upacara udah mulai dateng...jreng...jreng...disitulah petaka dimulai.

Komandan upacara : seluruhnya "SIAAAAAPPP GERAKKK!!

Disambut meriah dengan BREKKKKKK....BROKKKKKK...

Ternyata oh ternyata si Ucup boker di celana gaes... eek-nya kuning kental mengalir lewat pahanya. Temen-temen yang dibelakang pada jijik ngeliatin sampe ada yang mau muntah emoticon-Najis

Akhirnya heboh dan barisan upacara langsung buyar. Si Ucup langsung diciduk dan dibawa oleh kakak kelas keluar dari barisan dan langsung dianter pulang (malu pastinya dia, 2 hari nggak masuk alesannya sakit emoticon-Big Grin)

Sepertinya si Ucup Kojek nggak kuat lagi menahan mules yang udah diujung silit akibat overdosis makan cilok. Jadi pas komandan upacara kasih komando dia kaget dan moncrot dah. emoticon-Cape d...

Akhirnya, upacara yang sempat ternod(t)ai tersebut dilanjutkan kembali.
weshley07Avatar border
weshley07 memberi reputasi
1
285
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan