Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ronin8oyAvatar border
TS
ronin8oy
Sharing Pengalaman Usaha Toko Kelontong
Permisi gan, Ane mau sedikit cerita gan. Saat ini ane lagi kebingungan sama situasi saat ini di tengah wabah virus corona yang semakin tidak pasti. emoticon-linuxemoticon-linuxemoticon-linuxemoticon-linuxemoticon-linux

Pekerjaan ane dan istri ikut terdampak juga karena wabah corona ini. Kegiatan produksi terhenti, dan apabila sampe akhir juni ini belum ada perubahan, ane mau d rumahkan gan. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Rencana apabila di rumahkan ane mau pulang dan buka warung kelontong. Tapi ane belum ada gambaran nih. Soal lokasi kebetulan ada tempat lumayan strategis. Nah yang belum jelas ini

1. Kira2 modal awal berapa ya gan? Ane klo d rumahkan kira2 ada dana sekitar 3o jutaan apakah cukup

2. Margin profitnya berapa? Mengingat ane masih ada cicilan rumah, ane berharap bisa dapat 3 jutaan nih di bulan pertama

3. Kalau boleh sih di share profit agan saat ini dan sudsh di rintis berapa lama? Ini buat penyemangat ane gan, emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

mohon pencerahannya suhu. Terimakasih sebelumnya emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)
Diubah oleh ronin8oy 10-04-2020 16:11
lina.whAvatar border
.doflamingo.Avatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.6K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama