Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

latiftpAvatar border
TS
latiftp
Si Kampret Ciu XD

Halo agan - agan, karena adanya covid-19 dan mengharuskan kita #dirumahaja menurut anjuran pemerintah, kadang ane suka suntuk sendiri, dan gabut, tapi semua itu langsung ilang karena adanya peliaraan ane yang jengkelnya minta ampun, ga karuan, wkwk, tapi bukanya capek ngurusin, malah jadi gemes sendiri. Jadi trit ane kali ini bakal ngebahas tentang kucing peliaraan ane, dan kegiataan apa aja yang kita lakuin, atau lebih tepatnya dia lakuin (senengnya main sendiri dia, atau sama kucing lain, dan kalo udah main, udah ga ada obat, ga bakal berenti kecuali udah ngos ngosan sendiri emoticon-Hammer2).

(Kucing ane, kalo udah capek main, langsung ngedeket, minta dimanja emoticon-Hammer2si kampret emang wkwk)

Sedikit cerita tentang kucing ane, jadi ane nemu kucing ane dideket kosan ane, dia luntang luntung gak ada emak, yaudah sama ane dan temen - temen ane diambil buat dirawat. Dan karena jalanya yang ga stabil alias goyang - goyang, mungkin karena ekornya ada bengkok kali ya, jadi dia jalanya kaya lagi mabok gitu, dia dinamain Ciu sama temen ane, kaya minuman yang bikin terbang itu emoticon-Hammer2 ane ngikut aja. Tiap hari ane yang urus, sampai kepemilikan malah jadi punya ane.

(kecil banget waktu nemu, uda gitu idungnya cepet banget kotor padahal selalu ane bersiin)

Oiya, sebelumnya Ciu juga pernah sakit scabies, dan habis disuntik, ane kurung dulu beberapa hari. Rada kasian juga sih, biasanya liat dia gila - gilaan main, terus cuman meong - meong dikurungan. Tapi begitu lepas, langsung sprint ga jelas, lari sana sini emoticon-Ngakak, sayang ga ane videoin, pokoknya apa aja ditabrak sama dia emoticon-Ngakak.

Quote:

Quote:
Diubah oleh latiftp 07-04-2020 07:07
0
557
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan