Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aws3rdAvatar border
TS
aws3rd
Ngomongin Masker... Ini 7 Masker dan Topeng Paling Menyeramkan Sepanjang Sejarah
GIF Assalamualaikum Wr Wb

Halo Kaskuser,
Bagaimana kabar agan dan sista sekarang? Baik-baik aja kan? Yah ditengah COVID-Nineteen ini memang banyak krisis ya. Tapi tetap semangat jalani hari, ikuti aturan pemerintah. TS doain buat yang mampir thread ane, yang ga mampir juga, yang komen dimari, yang nggak juga, yang kasih cendol, yang nggak ngasih juga, silent reader, non-kaskuser, admin-admin kaskus yang ane ga hapal nama2nya dan yang nggak ngerti kaskus pun, pokoknya semua ane doain sehat walafiat ye gan!

Sudah lama banget ga bikin thread dan udah agak jarang komentar2 dimari (silent reader). Ya moga-moga thread ane ga nyalahin rules ya. Intinya sih semoga informasi thread ini tersampaikan.

Yawdah kelamaan dah, kok mulah curhaat!? Langsung ke topik ya. 
Jadi gini gan, tentu masker sekarang lagi jadi salah satu barang paling dicari ya. Dimana-mana susah carinya. Wkwkwkwkwk. Nah, ternyata penggunaan masker ini sudah dilakukan sejak jaman nggak enak lo.
Berbicara mengenai masker, tentu tidak lengkap kalau kita tidak bahas beberapa topeng juga yang dibuat dengan tujuan mirip dengan masker. Sekian jenis topeng dan masker yang sudah kita ketahui ada juga lo beberapa jenis lain yang memiliki bentuk yang bikin serem. Hih. Nah kali ane sudah rangkum nih, 7 masker dan topeng paling menyeramkan sepanjang sejarah. Simak di Bawah!

Oh iya Pics dibawah, udah ada alert yak, TS sendiri kadang mual liatnya. Jangan diliat lama-lama.

Spoiler for 7. Dirt-Eater Mask:

Spoiler for Madame Rowley’s Toilet Mask:

Spoiler for 5. Alexander Peden’s Mask:

Spoiler for 4. Masks of Shame:

Spoiler for 3. Vintage Halloween Masks:

Spoiler for 2. Mickey Mouse Gas Mask:

Spoiler for PALING EPIC! 1. Plague Doctor Mask:

Nah diatas itu tujuh masker dan topeng paling menakutkan sepanjang sejarah dunia. Kira-kira agan bisa mention nggak, mana yang topeng sungguhan mana yang topeng-masker.
Coret-coret dibawah!

Spoiler for Sumur!:

Terimakasih sudah menyimak thread ini, semoga informatif dan menghibur.
Jangan lupa himbauan #DirumahAja
#StaySafeStayHealthy

Wassalamualaikum Wr Wb
Diubah oleh aws3rd 31-03-2020 14:14
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
sebelahblogAvatar border
sebelahblog dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2K
9
Guest