Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zakerkpkAvatar border
TS
zakerkpk
Izin promosi trailer pembukaan channel baru
Assalamualaikum agan dan sista sekalian dimanapun berada, baik dari masa lalu maupun dari masa yang akan datang emoticon-Hammer2

Ini pertama kalinya ane bikin thread lagi setelah vakuum, baruan ane liat terakhir kalinya bikin thread 2015 silamemoticon-Ngakak (S)

Ane mau minta ijin sama momod, agan dan sistah sekalian buat promoin channel youtube yg baru aja ane launching trailer penayangan perdana nyaemoticon-Blue Guy Peace

Quote:

kita langsung aja cekidot ke videonya

yg mau berkunjung buat subscribe, like, dan mau komen masukan buat konten ane silahkan berkunjung ke channel ane disini, terimakasih banget buat agan sista sekalian yg udah mau berkunjung dan ikut membantu membangun channel ane

Semoga channel ane bisa menghibur agan dan sistah sekalian, dan jika berkenan bisa membantu mendukung channel ane dengan like, tinggalin jejak, subscribe juga channel nya dan selalu ikutin terus konten konten yg akan ane bikin kedepannya.

Quote:

Oke baiklah para netijen semua, semoga apa yg ane berikan dapat bermanfaat dan menghibur. dan terimakasih buat agan dan sista yg udah berkenan mendukung channel ts.emoticon-Cendol (S)

wassalam
Diubah oleh zakerkpk 27-02-2020 07:42
anasabilaAvatar border
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
796
4
Guest
Urutan
Terbaru