Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

etodiAvatar border
TS
etodi
Minta Saran Pendapat Sekedar Sharing Dan Ingin Tau Apakah Masih Ada Kesempatan?
Bismillahirrahmanirrahim
Assalamuallaikum Warahmatullah Wa Barakaatuh
Salam Sejahtera bagi kita semua

semoga trit ini memberi pencerahan pada para pembaca dan penjawab kegundahan kegelisahan yg ane sedang rasakan emoticon-Smilie

langsung aja gan ane sekarang berstatus bekerja di suatu intansi dinas pemerintahan sebagai tenaga kerja kontrak honorer. ane ngehonor dah 8 tahun tahun skrg tahun ke 9 ane kerja.
ane udah pasrah gan malah bisa disebut aga pesimis tentang pengangkatan jadi P3K Ataupun ASN sedangkan umur ane Januari taun depan 30 tahun gan.

tau sendiri kan agan agan gaji honorer berapa? jauh dari UMR gan

yang sedang ane rasain nih gan udah ampir 2 bulan gelisah, galau ,tentang karir ataupun penghasilan ane, selama ini istri ane masih ngebantu cari rizki dengan ikut bekerja
terus lihat istri sama anak ane, ane sayang banget sama mereka apalagi istri ane sekarang lagi hamil anak ke 2. ga tega ane gan liat istri ikut cari nafkah kasian suka sedih .

Intinya ane pengen dapet kerjaan lebih baik penghasilan lebih baik dan jadi orang yang produktif

nah menurut agan2 sekalian apa yang harus ane lakukan, apakah masih ada kesempatan untuk ane di usia 30 ini untuk mendapatkan pekerjaan baru, apa masih ada perusahaan perusahaan yang bisa menerima ane?

apa ane bertahan di tempat kerja ane sekarang? atau harus bagaimana ?
sumpah ane lagi galau

mudah2an agan agan sekalian dapat membantu, setidaknya kegelisahan ane bisa tercurahkan dengan ane buat trit ini . semoga kita semua sehat , mendapatkan kebahagiaan , dan kesejahteraan aamiin

buat waktu dan kesempatanya ane ucapkan terima kasih banyak

ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 2 lainnya memberi reputasi
3
264
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama