Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Masamune_EnzenAvatar border
TS
Masamune_Enzen
Pengalaman Pasang Bemper di Hirosage Motor
Halo gan, mau sharing aja di sini mengenai pengalaman ane pasang bemper mobil dengan tujuan supaya yang lain jika mau pasang bisa lebih berhati2 dan selektif memilih bengkel berdasar review ane ini.

Postingan ini juga dah dipasang di Suara Pembaca, cuma ane juga pasang di sini krn pasti banyak juga pemilik mobil yang suka wira wiri di lounge.

Jadi begini ane kan bikin custom bemper depan belakang utk mobil Di Hiro Motor Sport yang beralamat di Plaza Atrium Senen. Setelah jadi pada saat mau pemasangan ternyata hasil cat finishing nya tidak rapi alias berantakan. Dimana padahal itu barang udah selesai semingguan lebih dah ngejongkrok di toko dia lama, kenapa ga di check dulu sebelum kasih ke saya.

Lalu komplain lah saya ke pemilik nya, jawaban nya enteng aja, "adanya begitu pak" dan dari saya laporan komplen sampai selesai itu proses pemasangan bemper sama sekali ga ada kalimat minta maaf apalagi boro-boro nawarin cat ulang, Cuma karna ane males ribut2 dan untung nya cuma cat doank dimana ane bisa cat lagi di tempat lain, ya udah ane berprinsip cukup tau aja kualitas pelayanannya dan besok2 ga akan gw ke sini lagi dan ga akan rekomen ke temen ane.

Saran ane kalau mau modif atau beli spare parts mobil hati hati aja kalo berurusan sama Hiro Motor Sport yang berlokasi di Plaza Atrium Senen mending ama toko lain yg mau bertanggung jawab ama hasil dari jualannya.

Spoiler for Bukti Hasil Cat:

Spoiler for Bukti Chat:

Spoiler for Bukti Bon:

Diubah oleh Masamune_Enzen 19-10-2019 10:14
ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 3 lainnya memberi reputasi
4
703
4
Urutan