Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ervanspd14Avatar border
TS
ervanspd14
Hantu kok ada di tempat kerja yak
Mulainya sih ane rada skeptis ama hal-hal gaib dan dunia yang gak keliatan, kecuali ama yang udah di kasih "kelebihan" melihat mereka yang tak terlihat. Walaupun sering sih ada yang menunjukkan keberadaannya di kantor, mulai dari keyboard yang ngetik sendiri sampai,  Jam dinding pun tertawa.. karna ku hanya diam... dan membisu... (sapa yang baca sambil nyanyi?)

Nah kebetulan daripada kesalahan, ane kedatangan beberapa temen dari tempat ngantor terdahulu, yang kebetulan salah satunya punya kelebihan tersebut. 

ennnnnnn
..... jeng... jeng.....

Kita buka jasa ekspedisi... ehh salah buka ekspedisi yang itu, tapi kita tour (nyata cuma mengarungi goib yang disana). Walah seru juga yak,.. (lebih banyak merindingnya sih)

<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

FIx serem kantor gw ternyata

Itu baru intro sih.. ternyata kita fix bikin program edukasi dunia gaib. Dengan tujuan menghapus stigma dan mitos yang beredar di kalangan masyarakat akibat edukasi dari beberapa program mistis yang berorientasi pada rating, sehingga kadang, yaa gituuu dehhh.... 

Doain ya gan.. moga lancar.

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
267
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan