Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imamimamAvatar border
TS
imamimam
Buat lo, yang ga pernah gua kira tapi gua kagumin
Gausah di tanggepin gapapa ko gan, disini gua cuman mau buat catatan kecil online gua

yaa.... semalem gua mimpiin tentang lo ca
orang yang gapernah gua fikirin bakal kagum sebagai seorang lawan jenis
sahabat sendiri, yaaa gua udah nganggep lo sebagai sahabat entah lo nganggep gua atau engga
sebenernya gua udah kecewa dengan ikatan kuat dalam lingkungan kuliah gua sekarang, tapi lo... seorang lawan bicara yang sangat mengasyikkan
gua suka banget bertukar fikiran dengan orang "pinter dan cerdas" yang satu frekuensi dengan gua
shittt.... kenapa kesetel instrumental Piano Reason nya Autumn In My heartt...
pas gua bingung sendiri malah auto play youtube gua dengan winter sonata
enakk sih buat  ngiringin nulis tapi jadi dramatik gini suasananyaaa....

sebelumnya gua pernah kagum dengan dua sahabat gua sebelumnya,, yaaa tisha dan michele tapiii ya sebatas kagum karena mereka asik dan cantik. tapi ga berharap lebih, paling secuilll dkittt kecill banget tapi. karna dengan temenan dengan tisu dan lele udah buat gua bahagia tanpa "teman cowo" 

yaaa gua yang sekarang membatasi diri berteman dengan cowo dikampus karna gua pernah deket dengan temen gua, tapi ternyata mereka bukan orang yang percaya guaa, yang percaya gua saat gua kena masalah adalah si TISUUU disitu gua bangga banget sama diaaa...... mungkin gua gabakal cerita detail semua nya sekarang karna sejam lagi gua harus berangkat ngammpusss dan sbnernya ini gua lagi deadline dan skg sdg menuju semester akhirr

mungkin gasampe dua ribu kata, tapi awal yang baik gua aga lega pas nulis ini
detail nya akan gua jelaskan selanjutnya d comment berlanjuttt
0
512
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan