ranggasenatamaAvatar border
TS
ranggasenatama
My Game My Adventure #AslinyaLo

█ »»» My Game MY Adventure ««« █

HOBIKU HOBIMU, HOBI KITA BERSAMA
emoticon-Om Telolet Om!

Hobi saya adalah bermain game, nonton youtube dan tidur-tidur what a perfect man with culture as well haha…

Saya sangat senang bermain game di saat gabut melanda (padahal sering gabut makannya sering main emoticon-Ngakak (S) ), karena bermain game adalah hal yang paling menyenangkan untuk dilakukan. Saya merasa emosi, menjadi toxic, dan menyesal bermain game (Dota SEA Keras Gan). Logikanya apa yang kita lakukan dengan emosi kita akan tidak main lagi, tetapi dota berbeda entah setan apa yang merasukan diri saya tetap main dota 2 sampe 2000+ jam emoticon-Hammer (S) .

Sebenarnya selain bermain dota 2, saya juga main PUBG PC, CSGO, PB, Lost Saga (Bocah gan emoticon-Betty (S) ), semuanya dah emoticon-Ngakak (S)

Di Game sebenernya memiliki genre bermacam-macam seperti MOBA, RPG, ACTION, HORROR, dsb. Semua genre game memiliki ciri khas dan sesuai tipe kalian suka game gimana, kalau saya pribadi lebih suka game yang mutiplayer offline (dulu pas main GTA PS 2, mortal kombat multiplayer. Tua gan emoticon-Cape d... (S) ) maupun online, tapi sekarang semua online jadi online emoticon-Add Friend (S) . Sederhana sih alasan-nya, main game buat hiburan. Toxic Toxicnya bareng, emosi-emosinya bareng emoticon-Ngakak (S) jadi itu mungkin alasannya tetap main Dota 2.

Dari hobi yang sifatnya nggarah ke game lebih tepatnya game komputer, mungkin ini adalah jalan ninja-ku yang sekarang menjadi anak Informatika atau lebih keren-nya anak IT gan (padahal masih ampas ngoding-nya emoticon-Cape d... (S) ) di semester 7 yang sudah tua ini emoticon-Ngakak (S)

Oh iya saya mulai kaskus mungkin keliatan ya emoticon-Ngakak (S) kaya udah sepuh di kaskus dari 2011 emoticon-Ngakak (S) main kaskus pas liburan 1 Bulan lebih(SMP kelas 2) emoticon-Ngakak (S) dan dalam rentan itu saya bisa buat 4000+an post dan 3 HT emoticon-Blue Guy Peace yang dari kaskus[dot]us ke kaskus.co.id dan ngerasain tampilan yang sebelum ini. Mungkin itu salah satu kelebihan saya emoticon-Ngakak (S) yang kalau suka sesuatu pasti ngelutin-nya niat banget, tapi jelek-nya gampang bosen dan berpaling hati (tapi gk punya cewe emoticon-Berduka (S) ) emoticon-Berduka (S)

Quote:
Diubah oleh ranggasenatama 05-10-2018 23:01
RAJELAZAvatar border
RAJELAZ memberi reputasi
1
296
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan