Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangengAvatar border
TS
bangeng
"TEKNIK GABOLEH MANJA" ? bener ga sih ?

HAI gansis kaskus balik lagi nih ke thread sederhana ane emoticon-Embarrassment
pernah denger ga sih kalo temen2 udah menginjak akan kuliah terus mau milih kuliah di jurusan tentang keteknikan ada kata2 "TEKNIK GABOLEH MANJA" ?
nah di tulisan ini ane mau berbagi pengalaman gan yang kebetulan juga ane lagi menempuh studi di jurusan teknikemoticon-Malu
apa bener sih teknik itu gaboleh manja ?

Quote:

Quote:

TEKNIK DITUNTUT MENGERJAKAN DENGAN HASIL YANG MAKSIMAL !!!

selama ane kuliah di teknik ane selalu dituntut buat mengerjakan yang banyak berhubungan dengan perhitungan matematis, ente2 tau semua kan matematika ? matematika ntuh kan jawabannya ya cuma 1 aja, selain itu salah, nah mungkin ini yang membuat kita dituntut buat selalu melakukan tugas dengan baik
tapi menurut ane bukan cuma hanya di teknik aja, ane juga punya banyak temen diluar teknik yg juga memiliki tugas tentang matematika seperti ini gan, jadi imbang lah ya, hehe emoticon-Wink

TUGAS TEKNIK NUMPUK BOS DEADLINE MEPET !!!!

kalo di sisi ini ane sedikit setuju gan soalnya ane ya mengalami hal ini wkwk, terlebih lagi laporan di jurusan ane ntuh ya , briefingnya malam , besok nye jam 06.00 harus udah dikumpulin, kan ya auto melekan emoticon-Bingung
kalau selain kondisi yang ane alamin sih sebenernya sama gan, tapi kebanyakan anak2 itu ya ngerjainnya mepet, jadi ya terkesan deadlinenya mepet, padahal ya sama aja tergantung ngerjainnya kapan emoticon-Betty

NILAINYA BOS KEJEM !!!!

waduh ini kayaknya ane gabisa nolak gansis, karena emang di teknik kadang nilainya kejem2 dosen ngasihnya emoticon-Mewekane kan pernah yak bincang2 sama temen ane jurusan lain, yaampun dah gan mereka dapat B+ aja sedihnya minta ampun gan, lah ane ? kagak ngulang aja udah alhamdulillah ane emoticon-Wakaka

Quote:

thanks gan udah mampir di thread ane, ente ente yang di teknik atau yang jurusan lain bisa share pengalaman ente dong emoticon-Ultah

kalo berkenan ane minta emoticon-Cendol Gansama emoticon-Rate 5 Star , tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) thanks ya gansis emoticon-rose
0
3.8K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan