Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

svenkomputerAvatar border
TS
svenkomputer
10 lagu buat nemenin tidur yang lagi galau/putus/ditolak menurut ane..
emoticon-Thinkingketika lu lagi patah hati/ditolak/galau etc.. mungkin lagu ini cocok buat nemenin tidur agan maupun sista...
karna ini lagu playlist di memory ane kalo abis ditolak.. galau etc... emoticon-Peace

yuk simak emoticon-siul

1. Dygta - Tak bisa memiliki

emoticon-Thinking jujur ini lagu waktu gwe nembak cwe tapi ternyata dia udh punya cowo.. padahal gw sempet jadi secret admirer doi.. tanpa doi sadar/ketahui ampe bertahun2 sampai ane kumpulkan tenaga dan melepaskannya kedia tapi... ya naas... emoticon-Hammer
Spoiler for Dygta:

2. Caffeine - Kau Yang T'lah Pergi
ni lagu yang gwe dengerin saat gwe galau sama gebetan gw karna soal perkara yang kecil... nyesel si ya udah nikmati aja dengerin lagu ini..
Spoiler for Caffein:

3. Kerispatih - Tapi Bukan Aku
Aje ni lagu mengingatkan ane pada seseorang wanita yang ane suka.. tapi doi malah milih temen ane.. kecewa si tp biarlah berakhir... emoticon-Hammer
Spoiler for Bukan AKU:

4. Sheila On 7 - Lapang Dada
nih lagu, aduh ceritanya dulu punya teman wanita yang akrab banget dari jaman imrc... yman... sering voice sampai livecam dan friendsteran bareng doi.. pernah jalan bareng.. terus sampai suatu saat doi kerja jauh dibali dan kuliah disana.. lama lost kontak.. tidak lama menyapa kembali di fb.. ajak ketemuan.. mau ane tembak udh beli bunga.. pas ketemu kasih undangan emoticon-Frownya udh pulang2 sambil bawa motor dengerin ni lagu terus,
Spoiler for lapang dada:

5. Maliq & d'Essential - "Terdiam"
waktu dipesta nikahan sodara.. saya melihat seorang wanita.. cantik yang mengalihkan dunia ini.. disana kami sempat berpandang2an... dia senyum dan saya senyum.. tapi berat rasa hati untuk mengajak kenalan.. malu tapi gimana.. bergetar ya udah cuma terdiam... ampe doi pulang, emoticon-Amazedgalau sendiri...
Spoiler for Terdiam:

6. TEN 2 FIVE - You
Waktu ane suka sama seorang wanita.. ane udah dekatin dia.. ikutin dia.. tp doi malah nyakitin hati ane dengan kepergok sama ane malah ada sama cowo lain... emoticon-breakheartkarna doi...
Spoiler for KAMU:

7. Goo Goo Dolls - Iris
waktu ane suka sama seseorang namun orang itu tidak merespon.. sakit si.. tp cinta memang buta... ya sampai saya sadar.. lagu ini deh yang nemenin.. emoticon-Bingung

Spoiler for perih:

8. Coldplay - The Scientist
waktu ane ada yang suka sama ane tp ane anggep doi teman.. saat doi melangkah jauh.. ane rasa ga ada wanita yang seperti doi.. ane mau mengulang dan memulainya tp semua terlambat doi udh terbang jauh... emoticon-norose

Spoiler for Sulit:

9. Oasis - Don't Look Back In Anger
lagu galau ane pas ditolak yang sekian kali sama cwe sampai2 doi marah2 kepada ane emoticon-Shutup
Spoiler for galau aja:

10. Sheila on 7 - Film Favorit
lagi galau karna mencoba berjuang pdkt sama perempuan ini dan ane mencari cela menaklukan hati ini perempuan emoticon-siul

Spoiler for walau bukan pemeran utama:

mungkin itu aja emoticon-Peaceklo agan / sista ada kah yang disuka...emoticon-flower
Diubah oleh buddye_shelly 24-08-2018 19:12
bekticahyopurnoAvatar border
bekticahyopurno memberi reputasi
1
2.3K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan