RoLLerOuTAvatar border
TS
RoLLerOuT
Hati-Hati yang ingin membeli barang dari Instagram Lowered_Concept
Siang agan-agan disini saya ingin membuat Thread Surat Pembaca khususnya untuk saudara Wahyu dengan akun Instagram Lowered_Concept, karena sudah melakukan penipuan. Disini saya membuat Thread agar agan-agan yang membaca hati-hati apabila ingin membeli barang di dia Syukur-Syukur ada yang kenal dan bersedia untuk membantu menyelesaikan masalah ini. Wahyu ini dulu ada bengkel di Makassar dan kabarnya sekarang dia ada di Bone di Jl. Durian. 
 Langsung aja ke kronologisnya.

Jadi si Wahyu ini punya akun Instagram dengan id Lowered_Concept untuk berjualan Coilover Custom,dll dan setelah ditelusuri dia punya akun Instagram pribadi dengan id 1118iie. Pada awal juni kemaren dia posting di akun Lowered_Concept promo coilover custom basic dengan harga Rp. 2.800.000, karena saya juga lagi cari Coilover akhirnya saya kontaklah dia melalui DM Instagram.Sebelumnya saya bisa percaya dengan si Wahyu ini karena dia sudah banyak customer untuk buat" Coilover seperti ini, di liat di Instagramnya juga dia pernah menang kontes mobil. Dan ternyata bukan saya saja yang jadi korban, ada 3 orang lagi yang kena. Aslinya ada 4 tapi yang 1 ini sudah di refund dananya karena Wahyu nya ini.
Langsung saja saya urutkan berdasarkan tanggal biar lebih mudah bacanya. 

Spoiler for 09 JUNI 2018:

Spoiler for 18,19,20 JUNI 2018:

Spoiler for 21 JUNI 2018:

Spoiler for 23 JUNI 2018:

Spoiler for 24 JUNI 2018:

Spoiler for 02 JULI 2018:

Spoiler for INFO INFO LAIN:

Sampe Thread ini dibuat ga ada kabar lagi dari Wahyu ini. Disini saya mengingatkan mau reputasi udah bagus atau gimanapun tetep hati-hati. Saya sendiri beda pulau dengan dia, apabila ada agan-agan yang kenal atau ada info monggo bisa dishare, saya berterimakasih banyak apabila ada yang ingin membantu. Agan-agan juga bisa bantu dengan ngasih rate threadnya biar banyak yang tahu. Thread ini bakal saya update juga jika ada perkembangan.

Spoiler for 28 JULI 2018:

UPDATE 18 AGUSTUS
Spoiler for 18 AGUSTUS 2018:

*Ini wajah dan nomer WA si Wahyu. Barangkali ada yg kenal. Sampe sekarang masih Aktif

Diubah oleh RoLLerOuT 18-08-2018 13:52
0
6.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan