Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sudarwikaAvatar border
TS
sudarwika
Halo Agan semuanya, ada yg pernah beli Auto Dolly 3 wheel?
Selamat Malam Semuanya, langsung saja awalnya saya iseng mau liat2 perlengkapan kamera, akhirnya tertarik buat beli AutoDolly 3 Wheel.

nah langsung saja saya cari di tokopedia. di sana banyak yang jual. harganya bervariasi, saya liat yg merek "Andoer" memang bagus, reviewnya di youtube juga barangnya kelihatan solid.

akhirnya memutusakan beli yg Andoer (krn byk yg gak isi merek) harganya dibawah 700rb, kebetulan dapatnya di lapak

ini: 

https://www.tok*pedia.com/injo/andoer-electric-motorized-3-wheel-video-for-camera-dslr-smartphone

1. (* = diganti pake o)
2. Di lapak isi merek, barang dateng gak isi merek
3. Percaya, krn review buyer lain oke, penjualan & etalase seller juga meyakinkan

akhirnya saya pesan, pake tiki ons, 2 hari kemudian barang datang (barang telat sehari) krn ada trouble dikit di pengiriman.

pas barang sampai kebetulan saya sibuk.

cek barang secara fisik saja dan nyalain tanpa "beban" lancar. di fisik gak ada tulisan "Andoer" seperti di lapak (sebenarnya saya gak terlalu mikirin sih, yg penting barangnya oke)

tapi setelah kesibukan mereda, ambil kamera di rumah, setelah dicoba agak aneh gerakannya.

perihal ketidak nyamanan (saya sih gak minta retur, cuma penjelasan, kalau memang gak asli ya gak apa2 itung buang sial) chat ke seler no respon.

yg jadi masalah adalah kembali lagi: apakah menurut agan semua (khusunya yg punya ini barang, atau yg jual ini barang)

ini barang Asli atau gak ya? memang gocak gitu atau kebetulan saya dapat yg gocak?

terus yg terakhir apa memang gak ada mereknya ya gan? soalnya di beberapa video youtube ada mereknya.

salah satunya yg ini:

nb: sebenarnya saya review di tokped memuaskan dan bintang 5, saya gak mau menjatuhkan reputasi orng. berhubung selernya no respon (mungkin bodo aman sama lu)

jadi saya post dimari. mohon dibantu jawab.

ini video gocaknya:

Diubah oleh sudarwika 21-06-2018 22:26
0
1.5K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan