Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mallmsteen96Avatar border
TS
mallmsteen96
Drop FPS InGame
Samlekum
Halo agan2, maaf nih ane newbie jd kalo salah lapak maap soalnya menurut ane ini permasalahan hardware dan post an nya apa adanya

Ane mau nanya sama yg paham sama permasalahan ane, ane sebelumnya main games tuh lancar bnget kayak dota, pubg, csgo, BDO dengan spek laptop ane Asus A455LX Core i3, Nvidia 840M, 6 gb RAM dan buat bantu performance ane pake Razer Cortex. Nah kemaren pagi ane nyoba install dan play game tanpa nge cek minimum speknya yg br open beta "Dauntless" yang minimum spek nya ternyata br ane cek Core i5. Nah gara2 lag banget ane uninstall. Tapi setelah uninstall muncul banyak masalah, ane br sadar pas mau maen csgo fps ane drop banget dengan settingan ane yang biasanya, dan maen dota skrng fps drop jadi 20 kebawah, ane udah coba segala cara buat nge upgrade performace dr setinngan nvidia, laptop, ingame dll. Tapi sampe skrng ane jadi gabisa maenin game berat apapun. Kalo ada yg bisa nyelesain masalah ane tolong banget ya karena laptop ini laptop kesayangan ane dan cuman satu2 nya buat maen sama kuliah.

Terima kasih agan2 yg udah baca
Semoga bisa ada yang bantu ane
0
975
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan