Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jagalkatir22Avatar border
TS
jagalkatir22
Ketika istilah "MALAM JUMAT" terkalahkan oleh #GodaanOPPOF7

SUGENG RAWUH Gaeess, WONTEN threat KULO !

Udah di ingat ingat kalau ini hari Kamis pas pagi pagi baru bangun tidur, saatnya kalau nanti malam bakal ada pertempuran. Kerja yang biasanya ngejar 5 trip sehari, di hemat - hemat jadi 3 trip aja karena persiapan buat nanti malam. Hahahaa
Waktu pukul 16:30, saatnya bergegas buat siap siap balik.

Setelah mengarungi kemacetan dengan semangat pertempuran emoticon-Ngacir2, akhirnya sampai lah di rumah tercinta dengan sambutan dari lawan yg siap dengan senjatanya emoticon-Peluk
Iseng iseng sembari siapin amunisii, cobalah buka kaskus di kazquiz
Ternyataaaa, ada tantangan yg lebih seruu daripada Malam Jumaaaat 

Yaaaah, siyook bener setelah buka https://www.oppo.com/id/smartphone-f7 ternyata hape jaman noww !
yg punya kualitas dewaaaa !, ngalahin hape punya pejabat teras atas dan hape hape yg pernah ane pakai sampai saat ini

Sampe merindiiing bayanginnya emoticon-Takut

----------------------------------------------**************************-----------------------------------------------

Yang pertama masalah kamera depannya,

Gimana kagak gila, kamera depan pakai25 MP  sensor HDR Sony IMX 576 dan kamera belakangnya 16MP sensor HDR dengan aperture f/1.8 bokeh banget pasti hasilnya,

Hidung ane yg biasanya nggak keliatan mancung jadi aslinya bisa keliatan mancuung gaes. Warna rambut bini ane berkilau yang habis kena kuas salon makin merona dibuat pakai selfinya

Quote:

----------------------------------------------**************************-----------------------------------------------

Ngomongin layarnya gaes, 6.23” FHD + Super Full Screen lebih mantapnya lagi  fitur AI Beauty Recognition, AI Beauty 2.0, Vivid Mode, AI Scene RecognitionAI Album, dan AR Sticker yang sudah include di dalamnya

Jadi kalau mau pakai foto screa saver akuarium rumah, nampil di HP kaya akuariumnya yg ada di dalem hp. Beniiing, lebaaar, Nyataaa

Quote:

Varian warnanya yg bikin bikin mata ngeluarin air gaes, warnanyaaaaa ampuun

Glossy glossy memikat gitu

Ibarat kata, kalaupun di taruh di kantong. Warna kilapnya kerasa bikin perhatian lawan

Quote:

Masalah internalnya sudah tidak di ragukan lagi, RAMnya yg udah 4GBbuat main game udah nggak bakal ada lawaaan, apalagi 64GB ROMnya udah nggak pikir kalau ini hape di pinjem bini buat selpi tiap hari

Quote:

Kecanggihan Speedy Facial Unlockyg pasti bikin jatuh hati sama ini hape, kalau tengah malam istri iseng mau buka buka hape nggak bakal bisa ya

Apalagi kalau lagi buru buru mau selpi, tinggal scan muka hape langsung ready

Quote:

Setelah baca baca sembari ngiler dan bayangin memilikinya sampai sang lawanpun sudah melipat mukanya akibat adanya #GodaanOPPOF7 yang berujung pada pertempuran harus di undur emoticon-Ngakakdemi memiliki OPPOF7ini. Momen yang tepat banget kalau bener - bener gue bisa memilikinya, yang jelas kesempatan pulang kampung lebaran tahun ini bakal gue pakai buat selpi selpi bareng orang di kampung dengan keunggulan fiturnya dan hasil foto2 yang bakal gue share sama orang orang termasuk post di sosmed biar mereka bertanya - tanya dengan kecanggihannya emoticon-Cool, dan gue bakal kelihatan kaya pejabat - pejabat kelas atas di kampung gue kalau udah pakai OPPOF7 ini, huuuhhaaaaahhh. 

emoticon-Coolcoolemoticon-Cool

gimana gaes?? buat gadget kelas dewa ini, penasaraaan??
langsung aja klik https://www.oppo.com/id/smartphone-f7

0
1.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan