Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

svenkomputerAvatar border
TS
svenkomputer
[COC] iseng cerita sedikit pengalaman pribadi soal game Online...
ia kali ini saya mau bercerita tentang ya sedikit perjalanan saya kenal dengan yang namanya game..

apalagi saat pertama kenal komputer dulu saya sering banget main game CS (counter Strike) dulu jaman saya smp warnet yang terkenal dan ada  clientnya itu warnet menteng.. didaerah cibinong..

nex bosan dengan CS lanjut ke Gunbound..

Dulu Jagonya saya ngukur angin pakai boomer sm mage ato turtle emoticon-Big Grin ampe bawa2 bujur sangkar kalau main ni Game emoticon-Hammer

SMA kelas 1 sempet kegilaan ayodance... sampai saya kenal Game Yang buat Saya lama betah ya,, itu adalah game mpro atau mythologi namanya Perfect world game dari LYTOD eh LYTO

game ini dlunya cuma ada 3 bangsa  1 bangsa human... 2 bangsa peri.. 3 bngsa siluman..

job disini klo human ada 2.. 1 mage 2 warior, peri disini ada peri elf sama archer.. dan siluman ada 2 hanya ada beast dan fox

disini game cukup asik dari lvling dan pertualangan grafik cukup asyik bahkan ada bisa lv 15 keatas bisa PK2an (Player Kill) banyak quest atau tugas kalau mau cpt naik lv.. banyak event satu yg bikin gila vouchr lyto mahal dan LB (lucky box) semacam judi beli Lucky box pakai voucher dan klo hoky dpt item Dewa.. disini ada nambang.. buat equip.. buat character beli baju dll jualan.. ada even cube dugeon ada misi2 klo berhasil melewati dpt cube dugeon..ada teman fitur chating.. fitur toa.. bahkan guild atau kelolmpok event tarung daerah kekuasan atau TW (terotorial WAR) ada menikah dll bisa ciuman dan pelukan naik kuda atau punya peliharaan dll lanjutnya discreenshot

Spoiler for screenchot:

terkahir saya smpet main world of warcraft dan dota 1

sampai sekarang masih suka main dota 2 steam sekalian tes runing pc emoticon-Thinkinguntuk dijual

hmm gitu aja deh perjalanan cerita saya kenal game

kalau kamu? emoticon-Thinking
Diubah oleh buddye_shelly 21-04-2018 20:29
0
1.7K
0
Komunitas Pilihan