Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frenzyvanrafiAvatar border
TS
frenzyvanrafi
Cara cari doi yang layak bagi berkondisi kelainan psikologi
Sebenarnya ane gak masalah kalo jomblo, tapi gini deh ane sebenarnya bener-bener gak tau bagaimana sistem PDKT sebenarnya apalagi ane mungkin mengalami kelainan psikologis ADHD (karena sering fokus ke diri sendiri dan tidak bisa fokus terhadap keperluan yg penting).

Dan ane sebenarnya pernah coba PDKT doi, meskipun didukung sama temen-temen sayangnya cara PDKT ane justru dianggap aneh sama kakak ane, begitu dicap seperti itu lama-kelamaan ane mulai gak fokus karena gaya yang aneh. Diperparah lagi temen-temen ane pada punya pedamping yang bikin muak (gak bakal iri loh, tapi annoying banget) dan WHO menganggap tidak mampu mencari pasangan lawan jenis dianggap KELAINAN, dan sampe akhirnya hanya fokus ke diri sendiri sampe-sampe solo travelling karena temen deket ane pada sibuk semua. Kenapa ane seperti itu? Ya kemungkinan ADHD itu, ane pun lihat cewek secantik apapun apalagi doi tertarik ama ane malah ane cuek dengan keadaan itu.

Satu lagi, ane personally dislike ama FTV, film drama cinta macem dil*n, lagu pop romance dan tontonan sejenisnya yang merupakan sumber gombalan untuk PDKT. Karena ane cap film itu agak alay sejak SMP

Bagaimana sih saran agan cara PDKT yang emang pantes dan cocok untuk ane berpsikologis seperti ini? Sebenarnya bukan prioritas juga, cuma ane mikirin jangka panjang aja lagi biar pas tua gak kayak orang gila yang ngerokok sendiri di tengah alam

Satu lagi, dimanakah ane bertanya tentang psikologis di Kaskus? Kalo tahu, tolong kasih tau ane ya. Soalnya ane sini cuma nanya tentang percintaan untuk psikologis ini

Itu aja sih, sorry kalo ane gaje dan sedikit psyco, dan sorry juga kalo salah kamar
0
2.3K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan