nuzkillyouAvatar border
TS
nuzkillyou
Jadi Pegawai atau Pengusaha ?
Permisi agan-agan, newbie mau curhat dikit nih 

Langsung aja ya, akhir-akhir ini ane sebagai pegawai swasta udh ngerasa banyak pikiran untuk pindah haluan utk punya usaha sendiri, ya walaupun emang usaha itu harus punya modal utk start awal. Sebetulnya keinginan punya usaha sendiri udah lama ane pikirin, berawal dari mulai jenuhnya kerja, dan yg pasti sih ane orangnya kurang suka kalo d atur orang (tapi ya namanya jga butuh mau gamau jadi pegawai emoticon-Big Grin).

Sebetulnya sih gaji ane sebagai staff IT cukup menunjang utk kehidupan sehari-hari (buat anak istri jga alhamdulillah bisa tercukupi), tapi rasanya jiwa bisnis ane lebih kuat apalagi akhir-akhir ini gatau kenapa ko pengen banget punya satu produk yg bisa jadi andalan usaha ane emoticon-Genit. Sampai saat ini kerja & usaha sampingan lg ane jalanin, sepertinya full usaha lebih asik kali ya (yang pastinya harus siap dengan segala resiko yg ada emoticon-Big Grin).

Nah sekarang gmn menurut agan-agan ?, apa ada yg sepaham dengan ane utk coba full usaha atau betah jadi pegawai abadi ?

Share ya gan cuman buat refreshing aja ngobrol-ngobrol disini emoticon-Shakehand2

Diubah oleh nuzkillyou 20-03-2018 03:19
0
1.3K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan