Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eruchitanda321Avatar border
TS
eruchitanda321
PENGALAMAN BERTEMU KUNTILANAK (CERITA NYATA)
Salam kenal gan, hari ini ane lagi tertarik berbagi kisah bertemu hantu yang pernah alamin ini kisah ane sendiri gan dan 100% nyata, jadi gini ceritanya kejadiannya sekitar bulan oktober - november tahun 2011 dulu ane masih bocah dan lagi demen2nya ke warnet buat main game point blank, nah tiap ane ke warnet ibu ane pergi ke desa sebelah ke rumah ane yang kosong buat bersih2 (jadi gini ane sama ibu ane dan adik ane ikut numpang di rumah tante ane di desa sebelah, jadi rumah ibu ane kosong terus tiap hari ibu ane ke rumah yang kosong itu buat bersih2 sambil nunggu ane main dari warnet), nah setelah habis isya atau maghrib (ane lupa) ane jemput ibu ane sama adik ane yang sedang bersih2 rumah di rumah ane yang kosong itu buat pulang ke rumah tante ane, kan kalau mau pulang balik ke rumah tante ane, ane biasanya lewat kebun gan milik tetangga ane dan di kebun itu memang angker, akibatnya waktu adik ane lewat kebun itu adik ane langsung lari, gara2 lihat adik ane yang lari ane yang saat itu masih bocah jadi iseng2 nantangin hantu di kebun itu sambil naik sepeda muter-muter tuh kebun ane bilang mana setannya, mana setannya berulang-ulang, eh gak lama kemudian kepala ane noleh ke atas pohon mangga yang ada di kebun itu dan ane lihat sendiri gan di pohon mangga itu ada hantu kuntilanak, hantunya duduk jongkok, wajahnya gak jelas terlihat gan soalnya tertutup sama rambutnya yang jelas dia pakai pakaian warna putih, terus kulitnya warna putih terang dan rambutnya panjang gimbal dan di rambutnya yang gimbal itu banyak sampah daun kering gan, tuh kuntilanak jongkok ngelihatin ane, setelah melihat penampakan itu otomatis badan ane dingin semua dari ujung kepala sampai ujung kaki dab tiba2 mulut ane reflek bilang SETAN... SETAN... SETAN.. gak mau berhenti, ane coba berhentiin ngomong gak bisa, dalam hati ane ngucapin doa sambil menjauh dari tempat itu baru pas udah agak jauh dikit ane baru bisa berhenti ngomong sendiri, setelah kejadian itu ane jadi sering mengalami tindihan gan, dan kadang kalau lagi tindihan ane lihat tuh sosok hantu cewek, tapi sekarang udah gak pernah lagi ane ngalamin tindihan, sekarang ane kadang kalau terpaksa masih lewat jalan kebun itu tapi setiap lewat di sana ane gak pernah berani lagi lihat ke atas pohon mangga.
Diubah oleh eruchitanda321 01-03-2018 05:00
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
12.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan