Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akulelaki2Avatar border
TS
akulelaki2
WASPADA PENGENDARA EKSPEDISI JNT UGAL UGALAN DIJALAN
Dalam perjalanan semarang - pekalongan tepatnya pada saat di daerah Batang...saya di tenggor oleh mobil bok ekspedisi JNT....
Kronologinya saya brada di blakang mobil JNT tersebut...saya mau menyalip lewat kanan jalan...saat saya sudah maju hingga stengah badan mobil JNT tersebut, tiba2 JNT banting kanan juga....posisi kanan jalan ny lagi itu udah trotoar....saya rem ga sempat karena posisi jalan kencang...saya udah nyalain lampu sen/riting dan klakson sblumnya...tp msh aja banting kanan mobil JNT itu....dan akhirnya mobil saya lecet dari bemper depan sampe pintu dibagian kiri.....saya kejar dan suruh tu kurir berhenti tetep aja jalan kurirnya....akhirnya saya telp cs yg tertera di blakang mobil JNT itu....saya telp disuruh kirim email foto lecetny, udah kirim email slama sminggu lebih blum juga da tanggapan...saya telp lg katanya masih diurus...lah sampe kapan diurusnya...udah seminggu lebih...
Pokoknya hati2 aja kalo ketemu mobil kurir JNT itu...daripada mobil kalian disrempet dan tidak ada tanggung jawab sama skali dari JNT pusatnya....hati2 gan....
Kejadian tanggal 28 januari 2018 sampai sekarang tanggal 5 februari blum jg da tanggapan....
0
3.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan