nekonekonyanAvatar border
TS
nekonekonyan
Ingin Kuliah Multimedia. Tapi Kurang Informasi Tentang Universitasnya
Heyhoo para agan-agan atau para sistahhemoticon-Hai . Di kesempatan kali ini saya mau nanya beberapa hal tentang jurusan multimedia dan universitas multimedia. Karena tahun ini ane bakalan lulus dari SMK dan pengen banget masuk jurusan Multimedia, karena di SMK yang sekarang ini ane salah masuk jurusanemoticon-Turut Berduka , ya walaupun jurusan ga buruk-buruk banget sih, di SMK yang sekarang ini ane masuk jurusan RPL (Rekayasa Perangkat Lunak / Software Engineering) dan ane pengen banget lanjut ke Universitas yang ada Multimedianyaemoticon-Matabelo tapi disatu sisi ane kurang informasi tentang Univ yang ada multimedianyaemoticon-Mewek . Nah ini beberapa list pertanyaan yang pengen ane tanyain :

1. Kalau masuk Universitas jurusan Multimedia, Univ nya dimana aja sih? Terutama yang Negeri.
2. Jurusan yang serupa dengan Multimedia itu apa ya?
3. Ada ga Jalur Beasiswa buat Jurusan Multimedia?
4. Kalau kuliah di Jurusan Multimedia, kesusahan apa yang paling sering banget dialamin? Atau ga enaknya itu apa?
5. Di Jurusan Multimedia itu nanti kita belajarnya ngapain aja ya?
6. Untuk Jalur Beasiswa, nilai mata pelajaran apa yang dilihat?

Mungkin cuman segitu ajaa dulu pertanyaannya. Mohon dibantu jawab ya agan/sistemoticon-Peluk emoticon-Cipok . Sangat membutuhkan sekali saran-saran dari para agan/sist karena saya masih kebingunganemoticon-Salam Kenal
0
1.2K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan