Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ladyagabAvatar border
TS
ladyagab
Semangat Baru! Menjadi Agen Travel Hanya Dengan Portal di Via.com Indonesia
Halo Agan2 dan Aganwati!emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hot News
Tahun baru 2018, udah punya resolusi belum gan? Mempunyai bisnis sendiri mungkin bisa dijadikan resolusi tahun baru nih gan. Sekarang udah banyak nih gan peluang yang dapat dimanfaatkan salah satunya dengan memanfaatkan internet. Bisnis secara online sedang berkembang pesat dan karena kemudahan konsumen dalam bertransaksi. Internet juga memberi pengaruh dalam bisnis travel. Faktanya nih gan bisnis travel merupakan salah satu cara dalam menaikkan devisa negara. Apalagi pesawat menjadi transportasi yang sering digunakan oleh semua kalangan dalam berpergian. Hal ini tentunya sangat menggiurkan dan layak untuk dicoba gan. Bisnis online yang membantu bisnis travel untuk lebih berkembang dan memberikan kesempatan siapa pun untuk berbisnis yaitu Via.com Indonesia, portal yang mendukung calon-calon pelaku bisnis travel yang ingin meraih keuntungan ataupun agen travel yang baru merintis tapi ingin mendapatakan komisi lebih banyak. emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ultah
Ane udah nyoba nih gan, jadi pelaku bisnis umroh, dengan NTA yang rendah terutama internasional tentunya ane untung banget. Ane awalnya masih coba-coba gan, karena masih kerja juga. Tapi sekarang ane udah bisa 35 transaksi dalam sebulan dan nabung buat haji orang tua. Keuntungannya banyak banget terutama dalam efisiensi waktu, ane bisa transaksi dari hp nih gan jadi gaperlu ribet musti buka pc atau laptop. Selain itu, call center 24 jam yang membantu ane banget kalau-kalau ada urgent malam2. Ane juga bisa awalnya dikasih penjelasan dan training dulu gan. Produk travelnya juga lengkap gan yaitu tiket pesawat, hotel, KAI, paket liburan, bis, pulsa dan PPOB semua bisa di akses dalam satu portal. Laporan penjualan juga real time gan jadi mudah nih untuk mengakses transaksi kita. Sekarang semuanya ada ditangan agan2, ingin menjadi untung dan merealisasikan resolusi menjadi kenyataan? Semuanya bisa diakses dengan register sekarang hanya di id.via.com/_register.
0
706
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan