Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sule27Avatar border
TS
sule27
ANE PUNYA IDE USAHA, MUNGKIN AGAN BISA TERTARIK
hallo gan salam kenal. nama ane irfan ane dari cirebon kabupaten lebih tepatnya di ciledug.
ane sekarang ngekost di cirebon kota karena urusan kuliah dan ambil nyambi2 jadi marketing freelance di suatu perusahaan dijakarta.
dan di awal tahun juga ane garap konten promosi untuk rattan di cirebon

SKIP SKIP SKIP

ane dapet ide ini terinspirasi dari luar negeri, dengan memanfaat kan media sosial yang semakin berkembang dan beberapa manusia yang eksis dan hits banget dan juga para peng-hobby photographer yang semakin hari semakin bertambah.

ane ga bisa kasih rincian yang lengkap di mari gan, yang jelas ide usaha ane ga jauh2 dari memanfaatkan media sosial, peng-hobby photographer dan manusia eksis dan hits

jadi agar lebih enak lebih baik ketemuan atau ngorol lewat email gan ini email ane irfankyubi99@gmail.com, dan yang pasti ini ide usaha yang bener2 perlu modal gede gan jadi kalo emang tertarik perlu siapin dulu modalnya gan, ane cuman bisa ngasih ide gan karena ide untuk berwirausaha ane numpuk banget tapi ga bisa di eksekusi karena keterbatasan modal dan juga keterbatasan ruang dan gerak.

ane juga belum ngerinci total biaya untuk ide usaha ini gan karena seperti yang ane bilang ane keterbatasan ruang gerak karena sibuk kuliah dan juga kerja sebagai freelance marketing.

jadi kalo agan mau kepo tentang ide usaha ane bisa langsung email ane gan irfankyubi99@gmail.com, tenang aja ko gan ane bukan MLM ane ga bakal nawarin obat atau barang2 yang ga jelas.

okeh gan makasih buat waktunya siapa tau tertarik bisa langsung email ane, kalo agan tanya "kenapa ga di whatsapp aja gan ngobrolnya?" jujur gan hape ane lagi rusak jd ga bisa whatsapp dulu trus juga ane jarang ngisi pulsa ane sering ngisi kuota

okeh gan makasih buat waktunya ane berharap ada agan2 yang tertarik dengan ide usaha ane, terima kasih

Diubah oleh sule27 23-12-2017 20:36
0
425
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan