Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ladyagabAvatar border
TS
ladyagab
Bisnis Jasa Yang Menguntungkan, Ya Bisnis Travel!
emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News
Makin banyak nih gan bisnis jasa yang menjanjikan diluar sana. Mulai dari bisnis laundry kiloan, jasa titip beli, desain grafis dan masih banyak lagi jenis jasa yang ditawarkan. Ane nih misalnya gan juga sedang menggeluti bisnis jasa sebagai agen perjalanan. Ane harus memenuhi permintaan pelanggan, sebenarnya ane memulai bisnis ini karena suka jalan-jalan. Selama ini, ane ngikutin group-group yang ngeshare paket tiket pesawat murah dan paket tour. Ane dulu sering ikut program paket tour dari agen travel dan bervariasi gan promonya, sampai akhirnya ane berpikir ane udah punya pengalaman ikut paket tour kenapa gak nyoba aja bisnis paket tour sama penjualan tiket pesawat. Latar belakang pekerjaan ane juga keuangan apalagi sekarang ane sering traveling untuk menghilangkan penat di kantor.
Ane mulai jenuh gan sama kerjaan dikantor jadi ane akhirnya memutuskan untuk merintis bisnis.
Ane kemudian menetapkan hati berbisnis sebagai agen perjalanan apalagi dengan prospek pariwisata yang sedang diunggulin pemerintah sebagai devisa negara, sehingga ane yakin ini sebagai bisnis yang menyakinkan. Apalagi dengan semakin canggihnya teknologi memudahkan dalam mengakses dan pemesanan tiket tapi ane tentu butuh satu portal untuk mengakses semua kebutuhan pelanggan Ane jadi ane juga gak ribet buat nyari dan menjadwalkan terbang. Ane ketemu Via.com Indonesia(id.via.com) nih gan, karena sepupu ane ternyata nyoba portal ini untuk berjualan tiket kereta bentuk usahanya itu business to business gitu gan terutama dalam bidang travel.
Tentunya ini sangat membantu, kita yang membuka bisnis agen perjalanan. Gabungnya juga mudah gan tinggal register di id.via.com udah deh nanti kita dihubungi oleh pihak Via.com Indonesia. Ane juga dikasih pelatihan gitu gan tentang fitur dan mengembangkan bisnis ane, secara ane kan masih pemula nih gan. Sekarang, ane kalau ada masalah tinggal hubungi call center 24 jam udah dibantu dari refund, reschedule sampai pembatalan pokoknya mudah banget gan. Ane mau reservasi grup tinggal email entar dihubungi harga dicarikan ane tinggal nanya-nanya yang sesuai dengan harga yang pelanggan mau. Depositnya Cuma 1 juta udah bisa mesan tiket pesawat, kereta, bis, hotel, paket tour, pulsa hingga PPOB pokoknya ane bisa pakai semua porduk ini. Portalnya juga mudah banget dipakai pakai sistem single window yang keren banget jadi gak ribet untuk reservasi. Bergabung disini komisi dan insetifnya lumayan banget gan buat nabung persiapan nikah. Selain itu keuntungannya nih gan jadi agen perjalanan jadi lebih sering jalan-jalan dan tahu destinasi yang bagus buat dikunjungi. Nah, ane udah percaya banget nih sama master agen travel yaitu Via.com Indonesia. Ane pokoknya terbantu banget gan, sekarang ane percaya banget dengan kemudahan yang diberikan oleh Via.com Indonesia.
Semoga bermanfaat ya Agan-agan semua, cendolnya jangan lupaemoticon-Toast
0
560
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan