Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dikki.putraAvatar border
TS
dikki.putra
Build Item Anti Goyang Hero Preyta Arena of Valor
Arena of Valor sebuah game moba paling banyak dimainkan oleh kalangan anak muda. Semenjak garena indonesia membuat event battle of arena secara langsung dan live streaming di channel youtube resminya kini game ini semakin meningkat popularitasnya. Ada banyak sekali hero hero di game ini.

Mulai dari warrior, tanker, assasin, archer, support dan juga mage. Masing masing role mempunyai kelebihannya masing masing. Nah, kali ini ane mau bahas mengenai hero bernama Preyta nih gan. Hero ini ane bilang sih keren banget soalnya cuman dialah hero satu satunya yang naik naga.

sumber : tikusliar.com

Pada turnament Battle of Valor hero Preyta ini termasuk hero mage paling banyak dipakai dibandingkan dengan hero hero mage lainnya. Jelas saja hero ini mempunyai damage magic dan physical yang sangatlah sakit. Apalagi, kalo kalian sudah memakai skill ultimatenya. DIjamin, hero yang didepan kalian bakalan kabur kaburan deh karena, damage yang diterima sakit banget.

Mengenai hero Preyta tidak lengkap rasanya apabila, ente semua bermain tanpa mengetahui item item yang pas untuk hero ini. Langsung saja cekidot gan berikut ini adalah item item hero Preyta yang tidak akan mati mati :

Sumber : Pribadi dan Original

1. Orb of The Magi : Item ini akan menambahkan magic power sebesar +140 dan cooldown reduce 10% serta memiliki skill passive Bite, setiap 30 detik akan menambahkan magic damage sebesar 12 dan +110HP.

2. Hermes Select : Item ini akan menambahkan +60 Movement Speed.

3. Zweihander : Menambahkan magic power 180, +400 Max Mana,dan movement speed +8%.

4. Hecate's Diadem : Item ini akan menambahkan +200 Magic Power.

5. Fafnir Talon : Item ini akan menambahkan physical atk +60, ATK Speed +30%, dan LifeSteal +10%.

6. Rhea's Blessing : Item magic ini akan menambahkan +140 Magic power, cooldown 10%.

Ke-6 item ini akan sangat mematikan jika dikombinasikan bersamaan dengan skill ultimatenya dijamin lawan lawan yang dihadapan ente bakalan kabur dan misah dari grub warnya. Preyta sangat efektif banget nih gan untuk menghancurkan formasi strategi war musuh dihadapan kalian semua sampe sampe ane sendiri dapat kill banyak nih gara gara menggunakan item tersebut serta bantuan kartu XL yang memberikan koneksi lancar banget dan pingnya hijau terus gan.

Oia, untuk preyta sendiri bisa loh kalian bawa solo di awal permainan. Akan tetapi, kalian harus memperhatikan delay dan jarak tembakan skill satu ya. Soalnya skill 1 preyta itu cukup lama banget bisa bisa disaat kalian mau nembah eh malah kena stun. Semoga informasi yang ane berikan ini berguna untuk ente semua ya gan.

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.9K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan